Сборная России обыграла Египет и практически вышла в плей-офф чемпионата мира

19.06.2018 в 22:57

Сборная России обыграла команду Египта в матче второго круга группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. 

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Сборная России вышла вперед после автогола защитника египтян Ахмеда Фатхи на 47-й минуте. Увеличил преимущество полузащитник Денис Черышев, забивший мяч с передачи защитника Марио Фернандеса на 59-й минуте встречи. Через полторы минуты голом отличился нападающий Артем Дзюба.

На 73-й минуте встречи в ворота российской команды был назначен пенальти, который реализовал нападающий сборной Египта Мохаммед Салах.

lenta.ru

Комментарии (22)
Урааа
19.06.2018 в 23:00 | GB

Молодцы, братцы!

Север
19.06.2018 в 23:06 | RU

Ура!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
19.06.2018 в 23:07 | RU

Сколько же теликов на Укроине сейчас выброшено в окно, а уж сколько эмали обсыпалось с кастрюль и не сосчитать......

Алтын
19.06.2018 в 23:13 | GB

Оле оле оле оле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр
19.06.2018 в 23:14 | UA

Да ладно вам, уверен что подавляющее число граждан Украины желают побед россиянам. А жлобы и завистники есть везде. Подозреваю что и вы из их числа.

Українець
19.06.2018 в 23:16 | UA

Раша - чємпіон бліжнєва вастока! хурра, таварісчі! дайош отвод Португалії і Іспанії - расіяши трєбуйют Туніса, Марокка ілі на худой канєц Буркіна-Фасо.

Петр
19.06.2018 в 23:19 | UA

Урод, смени ник, не позорь украинскую нацию

Юрист
19.06.2018 в 23:21 | UA

Ну хоть ахмедов обыграли) Это равносильно обыграть в хоккей Тринидад и Тобаго )))

Бенцион
19.06.2018 в 23:28 | DZ

Юрист,а нуко расскажи як славетня зборна пiд ерруванням шевы -великого тренера обосралась нв Мальте!сцуко-на Мальте и с молдуванями -великими футболистулуми сыграли?

Алтын
19.06.2018 в 23:33 | GB

> Гагарин (2018.06.19 23:26 [UA])
Бусинка, иди баинькать, то что ты считать не умеешь, не говорит что другие не умеют При 6 очках из 9 и выигрыш личных встреч у Египта и Саудитов гарантирует выход из группы, Но твоим подгорелым седалищем доволен %)))))))))

Standerslavi
19.06.2018 в 23:47 | DE

Шо "Гагарин" жаба давит ,ох давит завистливая жаба до потеря пульса,как свидомых наизнанку выводит! За то мы в Германии радуемся за Россию!

Алтын
19.06.2018 в 23:55 | GB

> Гагарин (2018.06.19 23:45 [UA])
Да что про вас то рассказывать, расходный материал, но твоего кастрюльного соображения не хватает это понять. Не захлебнись. Как это ты профессионально о выгребных ямах то вспомнил %))))))))

схрон житоса
19.06.2018 в 23:58 | IT

Удивительно-как можно победить такие футбольные страны-монстры как Саудовская Аравия и Египет))))))))))
> ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА (2018.06.19 23:07 [RU])

Standerslavi
20.06.2018 в 00:16 | DE

"Схрон житоса"где ваша сборная Украины,я её не вижу вообще ,на прошлом чемпионате Европы ни одного гола не забили , может ещё какие аргументы приведёшь свидомый укро патриот!

Hoolinam
20.06.2018 в 04:50 | UA

Даёшь выход в полуфинал.
Один мой знакомый эвропеец порвётся от злобы.
Оле-оле-оле-оле!!!

Вальтер
20.06.2018 в 05:48 | UA

Да группа у рашши мощная.....ну в плей офф посмеемся.....

тренер
20.06.2018 в 06:56 | UA

Поздравляю сборную России с победой и выходом в 1/8, молодцы!!! Удачи в следующих матчах!!!

Барон
20.06.2018 в 08:02 | UA

Поздравляю! Рад за братов.

правда
20.06.2018 в 08:39 | UA

мои поздравления!красивый футбоо!

smile
20.06.2018 в 08:42 | UA

что значит практически, они в любом раскладе в плейофф))) Красавцы!

Гордей
20.06.2018 в 08:44 | UA

Здорово русские сыграли, мужики!Салах, Фалькао, Хамес, Неймар- это лишь имена. побеждает КОМАНДА!!!

Агаааа
20.06.2018 в 20:18 | RU

ПодробностиСегодня в 07:17 | UA

Ну так долбо*ов в любой стране предостаточно...