"Дайте водки и колбасы": Жебривский объяснил отличие украинцев от россиян

15.06.2018 в 07:19

Теперь уже бывший глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский рассказал, в чем, по его мнению, отличие между украинцами и россиянами. Об этом он сказал на брифинге в Краматорске, пишет Сегодня.

В отличие от россиян, украинец готов работать ради своего будущего.

"Чем украинец отличается от россиянина? Россиянин говорит – дайте мне бутылку водки и колбасы и власть пускай что хочет, то и делает. А украинец говорит – власть, я сам справлюсь со своими проблемами и вопросами своей семьи, не мешай. Я все сделаю, все построю и с тобой поделюсь частью – налогами, но не лезь, не мешай".

Комментарии (15)
Господину Жебриковскому
15.06.2018 в 07:28 | UA

Украинец скажет, дайте горилку и салом часничком.

Снежный человек
15.06.2018 в 07:51 | UA

Это он чего то курнул...
"А моя хата с краю..." - это не хохлы придумали?
А власть в России действительно, творит, что хочет... Вон мостик замастырили,который и не снился никому. Предприятия восстанавливает...

Верняк
15.06.2018 в 07:58 | UA

5:0 ))) у СА)) ржака, такое впечатление, что у бразильцев)) Ладно, ладно - выиграли, три очка в кармане... По поводу высказывания этого дебила: хотел обосрать россиян а сам гамном измазался! Другими словами Путин, именно это хотел сказать дибилушка, делает все чтобы у россиян была водка и селедка, а наша власть делает все чтобы украинец сидел голый, босый и голодный, и просит, умоляет власть не делать ничего, главное уже чтоб не хуже!! Мы вам заплатим только не принимайте законов, не руководите... Это ли не настоящий отзыв о работе пеци и компании и самое главное от преспешника! Спасибо идийоту. Россия Россией, вы какого хера на нее равняетесь или может у нас все в шоколаде? Ну кроме пеци?

Лерiч
15.06.2018 в 08:11 | RU

Надеюсь ума хватит у людей не воспринимать украинцев такими как Жебриевский и вся эта гопота , у власти нунешней . Денег вроде есть а вот мозг в толчок уронили похоже.
Люди везде разные . Даже тут в комментаторах то тролят то Бога молят ) А ,, жебриевские ,, без изминений , только хамить и могут ,

Дайте Кружевных Труселей
15.06.2018 в 08:35 | RU

Украинец просто уезжает из своей нищеты на заработки туда,где есть водка и колбаса.

Варя и Семен
15.06.2018 в 08:36 | UA

Дайти денег, жизни нет!

МиКола
15.06.2018 в 08:46 | UA

Де стільки дурнів у владі нашій накопичились .так тоскно від них що треба чимчикувати непевно за водкою та ковбасою щоб відпустило від них..

солянской
15.06.2018 в 08:48 | RU

К сожалению такие как Жебри являются лицом Украины: жадные, воровитые, завистливые и умственно не далёкие.

Сергей
15.06.2018 в 09:27 | RU

Напомни что построили? Что сами ? Что власть? Большинство заводов развалили, трудяги ща бугор, что б семью прокормить. Вы умеете только Пиз.. Деть и налоги пилить, больше ни. У. Я.

Билли Бонс
15.06.2018 в 11:22 | RU

""украинец готов работать ради своего будущего." - а ну пусть Жебривский за минималку поработает, за 4200 гривасов.. Языком пи...ть -не мешки ворочать..

липец
15.06.2018 в 11:42 | RU

высоко организованные хохлы обходятся без водки и колбасы.

историк
15.06.2018 в 11:43 | XX

Ну и бред. Именно поэтому Россия имеет тысячелетнюю историю государства, а украинцы только её обрели и тут же потеряли. До тех пор, пока среди украинцев будут ходить подобные бредовые идеи, в учебниках истории будут писать о том, как "героически " сражались украинцы за свою независимость. вместо того, чтобы работать и созидать. Ну почему украинцы выбрали именно прибалтийскую модель своего поведения в этом мире? Она тупиковая.

Нехай щастить
15.06.2018 в 12:23 | UA

Тупому дякулеСегодня в 11:46 | UA

Я не порохобот, и в отличии от тебя не продажный. За 200 гривен по антимайданам не шлялся.

Марина
15.06.2018 в 13:52 | UA

Нехай
Да. По антимайданам за 200 не шлялся. На майдане был. За 300.

...
15.06.2018 в 22:42 | RU

> Нехай щастить (2018.06.15 12:23 [UA])
Да действительно ты не был на майдане по причине отсутствия его в Канаде.... Убеди что это не так.