В Ирпене автомобиль BMW на евробляхах влетел на скорости в остановку. ВИДЕО

15.06.2018 в 06:41

Около 19:30 четверга, 14 июня на улице Университетской в городе Ирпень произошло ДТП. Спидометр одного из пострадавших авто застыл на отметке 145 км/ч.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Информация о количестве пострадавших уточняется. На месте работают врачи скорой и полиция. По словам свидетелей у водителя BMW наблюдались признаки алкогольного опьянения.

Там же появилось видео столкновения BMW с остановкой и затем бетонным препятствием. На остановке, на счастье никого в тот момент не было.

Машина в итоге налетела на отбойник, потеряв колеса.

Также автомобиль врезался во вторую машину.

Комментарии (9)
карась
15.06.2018 в 07:00 | UA

бмв на евробляхах - мечта дебила, наскреб последние 1000 евро, чтоб круче казаться. а потом в этих машинах по 6 рогулей ездят скидываясь на бензин

Водила
15.06.2018 в 07:19 | UA

Очередной материал-аргумент для автососунов, клянчащих бесплатную растаможку. Хорошо, что нормальные люди не пострадали.

Верняк
15.06.2018 в 08:12 | UA

На такие вызовы должна выезжать специальная бригада скорой помощи, которая в случае если водитель жив должна ввести ему препараты которые помогут встретиться с апостолами, если первыми на место проишествия прибыл экипаж патрульной полиции, старший офицер должен разрядить обойму в водятла! Других вариантов нет. Без обид, но в большей мере обладатели евроблях, бывшие владельцы москвичей, анусов и сенсов, не совсем адекватные люди, а если это еще и автомобиль бмв, то степень риска возростает многократно! Слава Богу , что никого не было на остановке!

Алексей
15.06.2018 в 08:42 | UA

Какие же вы убогие дебилы!!! Посмотрите дятлы стастику!!! Ваши сраные дорогущие укравто ежедневно долбят остановки, школы, рынки. В Харькове барышня на укравто снесла людей на остановке. Или она по вашему евроводитель но на укрбляхе? Вы сука безмозглые уебаны. Если водила рукожоп то он и на луноходе захуячит что нибудь. Так что заткнитесь Вы уже за бляхи!!!

Простокласс
15.06.2018 в 08:43 | DE

"...Когда затонул "Титаник", среди спасшихся пассажиров первого класса было практически 100% женщин и детей.
Среди пассажиров второго класса процент женщин и детей достигал 80%.

А среди сброда, ехавшего в третьем классе, выжившими оказались одни мужчины, то есть самые сильные. Они, отталкивая женщин и детей, заняли спасительные шлюпки.

А что мы видим у Камерона в фильме "Титаник"?
Всё наоборот!
В кино именно богатые пассажиры хищно отталкивают женщин и детей на пути к шлюпкам.
Просто если бы Камерон снял, как было в действительности, зритель режиссеру бы не поверил: слишком уж въелась в кровь эта формула "бедные - бедненькие и добренькие, а богатые - злые, жадные хищники".

Между тем, этологи - специалисты по инстинктивному поведению животных - отмечают: буквальные подонки, то есть обитатели дна - социальные низы стаи или племени, субдоминантные особи, стоящие на самых нижних ступеньках иерархической лестницы, в личностном отношении представляют собой самых настоящих подонков.
Они - худшие. И если зоологам путём различных обманных ухищрений удаётся сделать вчерашнего подонка доминантной особью, вожаком, кровью умывается вся стая.
Более жестокого правителя, чем вчерашний маргинал, трудно себе представить - и в животном мире, и в человеческом...."
Все точно...

Adam
15.06.2018 в 08:50 | UA

бмв на евробляхах - мечта дебила, наскреб последние 1000 евро, чтоб круче казаться. а потом в этих машинах по 6 рогулей ездят скидываясь на бензин - ахах точно

карась
15.06.2018 в 10:06 | UA

Алексей
только ты, недоумок, забыл уточнить, что водилу на евробляхе фактически невозможно привлечь к ответственности, в отличии от водилы на родной регистрации.

это лол
15.06.2018 в 11:08 | UA

>Алексей
Ты идиот? Я тебе расскажу статистику:
03.06.18 - В Запорожье бмв на литве во время гонок вылетел на тротуар, женщина с ребенком, прогуливающиеся по тротуару погибли!
10.06.18 - В Запорожье пьяный на вольво с польскими номерами перевернул маршрутку, в результате одна из пассажирок маршрутки скончалась в реанимации, еще 7 человек получили серьезные травмы!
14.06.18 - см. текст новости!

Только за половину июня 18-го три резонансных ДТП с бляхами, а он тут заливает про барышню в Харькове, которая устроила дтп в октябре ПРОШЛОГО года!

зеленый
15.06.2018 в 12:22 | UA