Проект строительства объездного моста через Южный Буг: продолжается исследование

13.06.2018 в 09:00

Компании Central Consultant, которая является одним из ведущих игроком на рынке консалтинговых услуг Японии, продолжает исследование для обновления технико-экономического обоснования проекта строительства объездного моста через Южный Буг.

Так, в рамках очередного визита специалисты компании с 11 по 12 июня пребывают в городе Николаеве, детально изучая вопросы, связанные с реализацией проекта. Об этом сообщила Наталья Горбенко, которая возглавляет рабочую группу по реализации проекта от Николаева, передает отдел информационного обеспечения городского совета.

На этот раз специалисты компании Central Consultant совместно с представителями администрации Центрального района обследовали земельные участки, на которых предполагается вести строительство объекта. Также наши гости рассмотрели возможность размещения у нас линии по производству железобетонных конструкций, необходимых для возведения моста, и осмотрели площадки, наиболее подходящие для этих целей.

Кроме того, в рамках исследования специалисты компании Central Consultant провели встречу с представителями СП «Нибулон», обсудив ряд вопросов, касающихся использования специализированной техники: плавучего крана, установки для забивания свай на речном участке моста и т.д. Стоит отметить, что СП «Нибулон» оперативно предоставило всю запрашиваемую информацию.

Наталья Горбенко подчеркнула, что по результатам данного исследования будет подготовлен отчет для правительства Японии, на основании которого будет приниматься решение о дальнейшей судьбе проекта. Планируется, что отчет будет готов уже в ноябре этого года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив