В Коблево 10 судей построили дома на пляже - теперь там размывает берег

13.06.2018 в 08:45

Десять судей Николаевского областного суда построили виллы на общественном пляже в зоне отдыха Коблево.

Об этом заявил геолог Юрий Верба на своей странице в Facebook.

Он отметил, что заборы простояли недолго – их разрушила вода.

Захват морского побережья

"Тогда наши грамотные судьи нашли предельно безграмотного проектировщика берегозащиты и теперь вместо пляжа имеем сплошной бетонный ящик с "черепашкой" вместо песка", – добавил Верба.

Он отметил, что из-за такого вмешательства сильно размыло и соседний участок берега.

Захват берега на Черном море


24tv.ua

Комментарии (42)
Петросян
13.06.2018 в 08:56 | UA

вспоминается пушистый зверёк на букву П

Марина
13.06.2018 в 08:59 | UA

"Судьи построили виллы". Сцуко, параллельная реальность какая-то... И главное уже никого не парит. Еще за разрушенный берег возмутились и все. А откуда у этих товарисчей, у которых кроме з/п априори ничего быть не должно, средства на это? Нас @бут, а мы крепчаем! Что ж нас пиханет вперед? Какая Врадиевка?

Бенцион
13.06.2018 в 09:07 | DZ

Ну и как там НАеБУ? Как блядь антикоррупционный суд себя чухает? Где борцы с мафией картавый и бабуин? Реально параллельная реальность. Десять судей.... а судьи кто?(с).

хохол
13.06.2018 в 09:13 | UA

А Как же норма по строительству не ближе 100 м от берега и запрет на выделение береговой линии?

пролетарий
13.06.2018 в 09:14 | UA

Не важно что говорят бабуины, важно что делают жыды...

Михаил
13.06.2018 в 09:16 | UA

Твари, как и вся сегодняшняя власть и главное нет виновных, будто-бы так и должно быть, да при нормальной власти эти твари уже-б долбили кайлами гранит

Судья Дредд
13.06.2018 в 09:18 | UA

Ну вот объясните мне, почему я работая судьёй уже десять лет, не заработал даже на маленький домик ? Может я неправильно работаю ?

Учитель
13.06.2018 в 09:20 | UA

Может, надо расчистить берег бульдозером?
Это же вопиющее нарушение Земельного и Водного кодексов Украины.
Или, кроме Путина, они никого здесь не боятся?

Карабас
13.06.2018 в 09:31 | RU

факт Це ЕвропаСегодня в 09:25 | RU
а.что там "Нехай........ "скажет.
-------------------------------
Его лучше не слушать , все равно не чего хорошего не скажет. Как всегда не о чем и не в попад )))))

Вова
13.06.2018 в 09:33 | UA

То москали песок крадут !

Стас
13.06.2018 в 09:48 | UA

А что тут удивительно ? Гарант Конституции, положив большой и толстый на все природоохранные законы, влез в реку по самое никуда,огородив имение стеной, по сути дал "добро" на произвол всем, имеющим дурные (читай украденные) миллионы. Всё гниет с "головы". А во "голову" нашей страны волнуют только цифры на счетах в офшорах. Так и живём, бля.

13.06.2018 в 09:53 | UA

ну перенесли береговую линию чуток подальше. хули ))))
а на фотках просто прилив

как-то так
13.06.2018 в 09:59 | UA

пролетарий Сегодня в 09:14 | UA- Жиды делают там, где нет мозгов у Иваненок , Петренок, Ивановых и Петровых.

чёёёёёёёёё
13.06.2018 в 10:06 | UA

та там вся береговая линия поделенная, "тут не ложись, тут не садись, тут место покупай" - чё за нах вообще, цены ломят как будто там платные пляжи. Конечно же они все были посланы в опу. А там где "дачи" построены, раньше кемпинг был.... еххх. В общем глянув на цены и отношение к отдыхающим, я понял, что в отпуске лучше и дешевле за бугор поехать на 8 дней чем на 10 в Коблево, где люди такие же чистые как и вода. Один + это дельфинарий, крутая тема.

Нико
13.06.2018 в 10:35 | UA

Суета тупая / Так они и ездят по всему свету,что вы думаете?эти домики не на последние деньги построены им это Коблево может и на х€р не надо,а таким образом они отмывают и легализируют часть своих "гонораров".

Судье Дреду
13.06.2018 в 10:38 | RU

"Ну вот объясните мне, почему я работая судьёй уже десять лет, не заработал даже на маленький домик ? "

Ты не там работаешь... Переводись в Центральный суд, там Галя тебя научит как на домик заработать.

мдак
13.06.2018 в 10:55 | UA

не хера не меняется там все такие.Соверщенно другую прокурору открыла с Ленинского,два лексуса ;,две квартиры по 110.и одна 60 кв.+база и кафе в рыбаковки 548 кв.доходы муж )))ее хера не меняется.а нет все таки у кормухи главные люди пороха .ротация ворюг разве что.

Нехай щастить
13.06.2018 в 10:59 | UA

А почему не указано в каком году было выдано разрешение на отвод земли и строительство на береговой линии? Может это от "папередныков и злочинной панды" еще тянется ?

Инженер
13.06.2018 в 11:25 | UA

А лет 40 назад это был пляж базы отдыха НКИ...

карась
13.06.2018 в 11:31 | UA

нехайка, ты не правильный вопрос задаешь. правильный вопрос - почему нова влада не люстрировала судей злочынной влады?

Проектант
13.06.2018 в 11:33 | UA

> Нехай щастить (2018.06.13 10:59 [UA])Какие попередники? Для отвода земли нужно предоставить проект на застройку. В Укре строительные нормы меняются каждые пол года. Умники переписывают советские СНиПы на украинский язык, внося по неграмотности свои коррективы, для того чтоб только не так как у москалей.

13.06.2018 в 11:47 | DE

А куда активисты смотрят, пляж общий а дома не общие, надо бы разобраться!!!

Как то так
13.06.2018 в 12:06 | UA

Ты шо, какие активисты. Что они могут сделать, если у них общий работодатель?

Николаев
13.06.2018 в 12:18 | UA

а где же актывысты? или они только пенсионеров на 9-мая могут толкать или концерты блокировать?

Владимир
13.06.2018 в 12:26 | UA

Подзигунов покажите, очень порядочные люди))

Алекс
13.06.2018 в 12:27 | UA

Справедливый суд, справедливые решения, справедливые зарплаты - вот и результат!

Матроскин
13.06.2018 в 12:34 | UA

Кучно строились, легче сносить будет.

Любомир
13.06.2018 в 12:49 | UA

Чему удивляться. Раньше без образования, никуда. А сейчас в моде 3 класса образования, вот и получается, что наглость сильнее. Ума не надо, а только сила. Эх!! встали бы с могил наши предки, и посмотрели бы на этих "быдл", что натворили с природой и всем тем, что восстанавливалось после войны! Думаю, что они этим же судьям и правителям по отрезали бы все, что только можно было бы отрезать. И висели бы они до тех пор, пока не сожрали их птицы! Но ничего бесследно не проходит. Все получают их дети, внуки, родные. Пу3сть их Господь благословит за ихную брехню, разруху, воровство, уничтожение своего народа

Кеша
13.06.2018 в 12:50 | UA

1. Не 10 а 11 судей 2. Автору статьи обидно, что не отломилось заработать на укреплении берега. 3. В чём-то прав Житомасон - не с этих домиков ноги растут.

Марина
13.06.2018 в 13:01 | UA

ВСЕ СЕЙЧАС ЧЕСНО СКАЖУТ ЧТО У МАМ,МУЖЕЙ,ЖОН НАСОС...И. А ЖИВУТ НА ЗАРПЛАТУ.ЦИ РУКИ НЕ ЧЕГО НЕ КРАЛИ

Нормальный
13.06.2018 в 13:05 | UA

Какого областного суда ;)) Есть районные суды. Есть Николаевский аппеляционный суд. Областного суда нет и не было. Пишите как то по умному.

Вывод
13.06.2018 в 13:06 | UA

Самые лучшие это те судьи, Харьковские , обезглавленные которые! Черви, а не люди!

Желтый
13.06.2018 в 13:29 | UA

Нахер нужна была эта блядолюция по смене власти ничего не поменялось идорасы остались на месте. Савченко первый петух был бы руководителем приехал и снес

Говноотстойник
13.06.2018 в 13:35 | UA

А тем временем судейское говно прямиком течет в лиман.

Марина
13.06.2018 в 13:35 | UA

и вообще когда к нам начали массово валить киевляни и западня засрали наши моря.

Леха
13.06.2018 в 14:03 | UA

Всех судет люстрировать, посадить с конфискацией всего

Драма
13.06.2018 в 15:32 | UA

)))) хочу чихнуть

Драма
13.06.2018 в 15:33 | UA

Поговорили Вам легче стало!? )))

Александр
13.06.2018 в 18:32 | UA

Эти домики построили еще лет 10 назад, если не раньше. Хера вы тут кудахчете про нынешних судей?

Иван
13.06.2018 в 19:05 | UA

Земле, ее воде и суше миллиарды лет, и с этими "судьями", их конурами и отродьями они расправятся.

Чувак
14.06.2018 в 19:44 | UA

Пускай размывает

Zorro
15.06.2018 в 18:00 | XX

Хорошо хоть снимки Гугла позволяют увидеть до/после когда и кто, пляжу от этого не легче, его смывает даже на молдавских базах теперь.