В Коблево 10 судей построили дома на пляже - теперь там размывает берег

13.06.2018 в 08:45

Десять судей Николаевского областного суда построили виллы на общественном пляже в зоне отдыха Коблево.

Об этом заявил геолог Юрий Верба на своей странице в Facebook.

Он отметил, что заборы простояли недолго – их разрушила вода.

Захват морского побережья

"Тогда наши грамотные судьи нашли предельно безграмотного проектировщика берегозащиты и теперь вместо пляжа имеем сплошной бетонный ящик с "черепашкой" вместо песка", – добавил Верба.

Он отметил, что из-за такого вмешательства сильно размыло и соседний участок берега.

Захват берега на Черном море


24tv.ua

Комментарии (31)
Петросян
13.06.2018 в 08:56 | UA

вспоминается пушистый зверёк на букву П

Марина
13.06.2018 в 08:59 | UA

"Судьи построили виллы". Сцуко, параллельная реальность какая-то... И главное уже никого не парит. Еще за разрушенный берег возмутились и все. А откуда у этих товарисчей, у которых кроме з/п априори ничего быть не должно, средства на это? Нас @бут, а мы крепчаем! Что ж нас пиханет вперед? Какая Врадиевка?

Бенцион
13.06.2018 в 09:07 | DZ

Ну и как там НАеБУ? Как блядь антикоррупционный суд себя чухает? Где борцы с мафией картавый и бабуин? Реально параллельная реальность. Десять судей.... а судьи кто?(с).

хохол
13.06.2018 в 09:13 | UA

А Как же норма по строительству не ближе 100 м от берега и запрет на выделение береговой линии?

пролетарий
13.06.2018 в 09:14 | UA

Не важно что говорят бабуины, важно что делают жыды...

Михаил
13.06.2018 в 09:16 | UA

Твари, как и вся сегодняшняя власть и главное нет виновных, будто-бы так и должно быть, да при нормальной власти эти твари уже-б долбили кайлами гранит

Судья Дредд
13.06.2018 в 09:18 | UA

Ну вот объясните мне, почему я работая судьёй уже десять лет, не заработал даже на маленький домик ? Может я неправильно работаю ?

Карабас
13.06.2018 в 09:31 | RU

факт Це ЕвропаСегодня в 09:25 | RU
а.что там "Нехай........ "скажет.
-------------------------------
Его лучше не слушать , все равно не чего хорошего не скажет. Как всегда не о чем и не в попад )))))

Вова
13.06.2018 в 09:33 | UA

То москали песок крадут !

Стас
13.06.2018 в 09:48 | UA

А что тут удивительно ? Гарант Конституции, положив большой и толстый на все природоохранные законы, влез в реку по самое никуда,огородив имение стеной, по сути дал "добро" на произвол всем, имеющим дурные (читай украденные) миллионы. Всё гниет с "головы". А во "голову" нашей страны волнуют только цифры на счетах в офшорах. Так и живём, бля.

Нико
13.06.2018 в 10:35 | UA

Суета тупая / Так они и ездят по всему свету,что вы думаете?эти домики не на последние деньги построены им это Коблево может и на х€р не надо,а таким образом они отмывают и легализируют часть своих "гонораров".

Судье Дреду
13.06.2018 в 10:38 | RU

"Ну вот объясните мне, почему я работая судьёй уже десять лет, не заработал даже на маленький домик ? "

Ты не там работаешь... Переводись в Центральный суд, там Галя тебя научит как на домик заработать.

Нехай щастить
13.06.2018 в 10:59 | UA

А почему не указано в каком году было выдано разрешение на отвод земли и строительство на береговой линии? Может это от "папередныков и злочинной панды" еще тянется ?

Инженер
13.06.2018 в 11:25 | UA

А лет 40 назад это был пляж базы отдыха НКИ...

карась
13.06.2018 в 11:31 | UA

нехайка, ты не правильный вопрос задаешь. правильный вопрос - почему нова влада не люстрировала судей злочынной влады?

Проектант
13.06.2018 в 11:33 | UA

> Нехай щастить (2018.06.13 10:59 [UA])Какие попередники? Для отвода земли нужно предоставить проект на застройку. В Укре строительные нормы меняются каждые пол года. Умники переписывают советские СНиПы на украинский язык, внося по неграмотности свои коррективы, для того чтоб только не так как у москалей.

13.06.2018 в 11:47 | DE

А куда активисты смотрят, пляж общий а дома не общие, надо бы разобраться!!!

Как то так
13.06.2018 в 12:06 | UA

Ты шо, какие активисты. Что они могут сделать, если у них общий работодатель?

Николаев
13.06.2018 в 12:18 | UA

а где же актывысты? или они только пенсионеров на 9-мая могут толкать или концерты блокировать?

Владимир
13.06.2018 в 12:26 | UA

Подзигунов покажите, очень порядочные люди))

Алекс
13.06.2018 в 12:27 | UA

Справедливый суд, справедливые решения, справедливые зарплаты - вот и результат!

Нормальный
13.06.2018 в 13:05 | UA

Какого областного суда ;)) Есть районные суды. Есть Николаевский аппеляционный суд. Областного суда нет и не было. Пишите как то по умному.

Вывод
13.06.2018 в 13:06 | UA

Самые лучшие это те судьи, Харьковские , обезглавленные которые! Черви, а не люди!

Желтый
13.06.2018 в 13:29 | UA

Нахер нужна была эта блядолюция по смене власти ничего не поменялось идорасы остались на месте. Савченко первый петух был бы руководителем приехал и снес

Говноотстойник
13.06.2018 в 13:35 | UA

А тем временем судейское говно прямиком течет в лиман.

Леха
13.06.2018 в 14:03 | UA

Всех судет люстрировать, посадить с конфискацией всего

Драма
13.06.2018 в 15:32 | UA

)))) хочу чихнуть

Драма
13.06.2018 в 15:33 | UA

Поговорили Вам легче стало!? )))

Александр
13.06.2018 в 18:32 | UA

Эти домики построили еще лет 10 назад, если не раньше. Хера вы тут кудахчете про нынешних судей?

Иван
13.06.2018 в 19:05 | UA

Земле, ее воде и суше миллиарды лет, и с этими "судьями", их конурами и отродьями они расправятся.

Чувак
14.06.2018 в 19:44 | UA

Пускай размывает