В Полтаве на марше ЛГБТ-сообщества затолкали девушку

13.06.2018 в 06:40

Во время шествия в поддержку ЛГБТ-сообщества в Полтаве пострадала девушка.

Об этом сообщает Коло.

На днях, когда одни полтавчане вышли на марш "за семейные ценности", другие прошлись по улицам города в поддержку ЛГБТ-сообщества. Несколько десятков человек шли по центру Полтавы с флагом ЛГБТ и плакатами, на которых, в числе прочего, было написано: "Как можно ненавидеть за способность любить?". Одна из девушек-участниц шествия пострадала.

О ситуации рассказала организатор шествия Мария. "Ее очень сильно толкнули, отобрали плакат, разорвали его на кусочки и выбросили", - сказала Мария. Обращаться в полицию участники шествия не планируют. "Мы не хотим начинать волну агрессии с нашей стороны", - добавила Мария.

Комментарии (9)
Петр
13.06.2018 в 07:12 | UA

Не понимаю, зачем уродство, ошибку природы, выставлять напоказ, выдавать за норму, пропогандировать? Эти люди достойны сожаления, понимания, равенства во всех правах, защиты,но не более того. Разве это не так?

Чужой
13.06.2018 в 08:23 | UA

Сразу видно, пид...сы))

Верняк
13.06.2018 в 08:34 | UA

Пеця был?

Анна
13.06.2018 в 08:46 | UA

Вот же гадюки брехливые кто и где их притесняет что они бегают со своим флагом.Американский ученый сказал что гейского гена не существует это их выбор и работает провоцирующий фактор когда человек попадает в среду где это приветствуется.Других обиженных в Украине нет одни геи остались.У пенсионеров пенсию на коммуналку отбирают пусть тоже с флагом на парад выходят.

Фитюн
13.06.2018 в 10:52 | UA

Нелюбят пидарасы девушек , конкурентки )))

Нехай щастить
13.06.2018 в 11:02 | UA

Первый раз согласен с Фитюном.

Только я считаю, что ватные пид..сы еще больше девушек не любят геев.

катани
13.06.2018 в 12:23 | UA

> Нехай щастить (2018.06.13 11:02 [UA])
Девушку затолкали в жопу Нехаю, это единственное место не закрытое кастрюлей.

Нехай щастить
13.06.2018 в 12:31 | UA

катаниСегодня в 12:23 | UA

Не зря я тебя всегда считал кретином.

Больше нечего добавить к твоему комментарию.

Мимопроходил
14.06.2018 в 02:36 | UA

Вот интересный терминологический феномен.
Человек, который не любит пидарасов, называется ГОМОФОБ.
Тогда человек, который любит пидарасов, должен был бы называться
ГОМОФИЛ.
Ан нет - он тоже называется ПИДАРАС.
Странно.