Подробности аварии с Volvo и маршруткой в Запорожье: 7 пострадавших, 1 женщина погибла

11.06.2018 в 06:41

В результате аварии, которая произошла вчера, 10 июня в Шевченковском районе Запорожья, пострадали 7 человек. Столкновение автомобилей было настолько сильным, что одна из пассажирок маршрутки вылетела в окно, после чего ее придавил микроавтобус. Спасти женщину медикам не удалось.

Правоохранители установили, что 48-летний водитель Volvo на «евробляхах» находился в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением автомобиля, мужчина врезался в маршрутное такси №5, которое от удара перевернулось набок. В результате столкновения пострадали 7 человек, об этом сообщают в управлении патрульной полиции, передает Форпост.

59-летний водитель маршрутки и две пассажирки были госпитализированы в 5-ю городскую больницу в бессознательном состоянии. 48-летний гражданин, который управлял Volvo, а также трое его пассажиров: 25-летняя женщина и двое парней в возрасте 22-х и 38-ми лет также были переданы медикам.

Позже стало известно, что 68-летняя пассажирка маршрутного такси, которая от удара вылетела через окно, скончалась в больнице. У женщины констатировали травмы, не совместимые с жизнью. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив