Грабеж в центре Киева: у испанки украли 3 тыс. евро и билет на финал ЛЧ

26.05.2018 в 23:19

26 мая к патрульным полицейским, которые следили за порядком на Крещатике, обратилась гражданка Испании и заявила об ограблении.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Двое неизвестных в футболках "Ливерпуля" вырвали у нее кошелек из рук, в котором находилось три тысячи евро и билет на финал Лиги чемпионов.

По особым приметам подозреваемых быстро нашли и задержали.

По данным правоохранителей, один из задержанных имеет российское гражданство. Второй прописан в Донецкой области и находится в розыске за мошенничество и подделку документов. Оба подозреваемых доставлены в Печерское отделение полиции. Если вина мужчин будет доказана, им грозит наказание по 180 статье ("грабеж").

Комментарии (10)
Коктейль
26.05.2018 в 23:24 | UA

Как всегда!Российско-донецкое быдло!

Ливерная Пуля
26.05.2018 в 23:36 | UA

Как водится.

Ливерная Пуля
26.05.2018 в 23:37 | UA

Как водится.

Талант
26.05.2018 в 23:49 | UA

А там билеты не именные?

Ливер из пуль
27.05.2018 в 00:14 | UA

Во во, от них все зло.

Однако
27.05.2018 в 05:59 | RU

Путин опустился уже ниже плинтуса...

патриот
27.05.2018 в 06:20 | SG

А-ха-ха-ха )))))))))))))))))) Конечно, конечно виновата во всём Россия. Забавно, а удостоверения сотрудников ГРУ ГШ ВС РФ сразу нашли у этих двух зачуханных укропи@аров, или советник Авакова Антонина вспомнит об этом потом?
А те 20 хохляцких ублюдков в балаклавах на рожах, которые напали на фанатов "Ливерпуля"? Это тоже были граждане России? Спецназ из Бурятии?
Е@анутая Хохлопадловка своими болезненными фантазиями уже даже не удивляет - ну, не может бандеровское говно правдоподобно соврать, отсутствие мозга мешает.

Совет
27.05.2018 в 08:49 | UA

> Зорян энд Шкиряк (2018.05.27 08:05 [UA])
Это стёб!
Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться.

Не позорься,необразованный

нафаня
27.05.2018 в 12:22 | RU

Даже такой чуши, раскрыв рты верят... Пока умный размышляет, дурак уже все знает... Ну, сколько же идиотов расплодила Украина и всего-то за четверть века.... А ведь от них подобное же потомство.... Высокие урожаи глупости говорят о том, что её старательно культивируют. (с) Идиоты думают, все им подобны и нет ни минутки сомнения, что могла быть инсценировка, что россиянин и разыскиваемый с Донбасса полезут на рожон. Устроившие погром в кафе, для "пакостившей англичанки" , конечно, же русские, говорили-то по-русски...

Ну вы там держитесь
27.05.2018 в 14:42 | UA

На Косівщині спіймали молодика, який грабував місцевих жителів
Молодик вкрав сумочку із великою сумою грошей у франківському кафе
У Коломиї з під’їзду поцупили велосипед
Пенсіонер вкрав телефон у відпочинковому закладі Калуша
Это новости Ивано Франковска - колыбели гидности, свидомости та европейскости за неделю.
А там русским миром даже никогда и не пахло.