Цена на газ для украинцев может вырасти на 60-70%

25.05.2018 в 12:09

Приведение цен на газ для населения к рыночному уровню приведет к их увеличению на 60-70%. Об этом журналистам заявил председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк, передает в пятницу, 25 мая, Укринформ.

"Сейчас пересмотр составляет +60-70%", - доложил руководитель НКРЭКП.

По его словам, если бы вопрос пересмотра тарифов был бы решен сразу, когда его инициировал МВФ, повышение произошло бы в пределах 10-15%.

Как известно, ключевыми требованиями МВФ к Украине является создание антикоррупционного суда и пересмотр цены на газ для населения.

Комментарии (28)
Ага
25.05.2018 в 12:11 | UA

Очередное покращення...

скептик
25.05.2018 в 12:16 | UA

И все как один восприняли эту новость с одобрением и радостью.

Марина
25.05.2018 в 12:21 | UA

СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ? Нееее, больше терпеть нельзя.

Николаевец
25.05.2018 в 12:39 | T1

Все правильно. Если цену на газ не повысить - обязательно Путин нападет.

Фитюн
25.05.2018 в 12:41 | UA

Покращеня )))
Слава уСрандии ! Слава революции гыдности и её владе !!!

Лиза
25.05.2018 в 12:44 | US

Значит, заробитчанам придется еще больше пахать, чтобы обеспечить свои семьи теплом.
Социальные нормы при этом урезаются. Не удивлюсь, если в январе-феврале начнут появляться сообщения о том, что замерзают старики

Сергей
25.05.2018 в 12:51 | UA

Ну неужели мы и теперь останемся терпилами?!!! И побежим дорожки им красные стелить? Доколе? !!!!

Дед Ваня
25.05.2018 в 12:55 | UA

Вообще опнулись. У меня сестра в Берлине уже сейчас меньше в доме за отопление платит

Затянем пояса
25.05.2018 в 13:05 | UA

и отдадим подерибаненные кредиты МВФ. Главное, чтоб без ахрессора, главное, чтоб в Европе, да кастрюли? Вы хде ваще, ушлепки майданутые?

достали пицриоты
25.05.2018 в 13:10 | UA

Рады пицриоты? Слава вашей сранной странишке? На хер любую страну, если люди страдают. Когда же тупорылые мрази переведутся и будут просто люди с разумом, для которых жизнь высшая ценность, а не название территории?

достали пицриоты
25.05.2018 в 13:11 | UA

Дай Бог людям выдержать испытания, которые им учинили майданутые тупицы.

Воприс
25.05.2018 в 13:13 | UA

> сосюра кастрюлеголовая (2018.05.25 13:02 [UA])

А вы не пробовали этих хохлов дустом ? АТО и война у них, и цены на лекарства космические, и медицины доступной нет, и коммуналка превышает зарплату, а они всё живут и живут..! Тараканы, бл_дь !

достали пицриоты
25.05.2018 в 13:15 | UA

сосюра кастрюлеголовая,
чувырло пицриотическое идиотическое, что не удивительно, ибо украинцы редко умом блистали, живущие в твоей странной стране получают зарплату за свою работу, которую они выполняют для твоей же дебильной страны. Тебе пицриоту-идиоту не платят 1000 долларов в месяц, и не мечтай, а прожить твоим же украинцам на 200 долларов не удается.
Если все свалят мыть горшки в Польшу и посасывать члены в ЕС, то кто будет жить в твоей дебильной стране, кроме правительства?))
И да, сепары имеют куда больший доход, живя здесь, но работая не на Украину))) Поплачь, пицриот-идиот.

Карабас
25.05.2018 в 13:26 | RU

Сейчас пересмотр составляет +60-70%", - доложил руководитель НКРЭКП.
---------------------------------------
А вот тут товарищ приверает, потому как мвф требует поднятие не менее 75 % на газ.

Сергей
25.05.2018 в 13:28 | UA

Сосюра кастрюлеголовая!!! И этим всё сказано!!! Жги дальше!!!

А как вчера
25.05.2018 в 13:34 | UA

наш Николаев облизывал Порошенко зачётно.

А тебе не стыдно быть
25.05.2018 в 14:05 | UA

Вата подгораетСегодня в 13:52 | UA
Позабавила ватная истерика))))) Дебилом? Быть дебилом, как и цены на газ это результаты майдана. То есть, каждый кастрюльный ушлепок этим ценам рад и каждое повышение встречает с радостью, подпрыгивает и кричит сугс. Попишите петицию, чтоб цены повысили на 150%...

Лиза
25.05.2018 в 14:07 | US

>Вата подгорает
Пока что истерика у обычных украинцев, с ужасом ожидающих нового отопительного сезона.
Забавляться пока могут недоросли, за которых мама-папа платят. Но не долго. Скоро вырастут, снимут розовые очучочки и поймут, что и как теперь у них подгорает.

Водник
25.05.2018 в 14:29 | UA

Би-би-си. Баба Бабе Сказала. Почему не на 100500 процентов ? Откуда этот бред? Лучше читайте информацию от правительства о ходе переговоров с МВФ . Прекращайте брехать , иначе получите реальную , а не выдуманую на лубянке , Хунту.

Да уж
25.05.2018 в 14:50 | UA

Житомасон
Сегодня в 12:22 | UA

Слава украине ёпано в рот?!+1!
Краткость - сестра таланта.

hidden
25.05.2018 в 14:50 | UA

А почему цены повысят только украинцам?Евреи тоже очень активно скакали на майдане.

Фукс
25.05.2018 в 14:53 | XX

сосюра кастрюлеголоваяСегодня в 13:04 | UA

Походу в твоей голове абсолютный вакуум...

Сергей
25.05.2018 в 15:17 | UA

Опа!!! Новые вводные или точнее водные.

Костя
25.05.2018 в 16:39 | UA

Спасибо госпадин Порошенко, за достойную жизнь.А вчера чесало расказывал о том как все в стране шикарно...

Vitos
25.05.2018 в 19:22 | UA

Терпилы выйдут попрыгают и всё пройдёт.

читатель
25.05.2018 в 21:04 | UA

ГАДЫ! .......

Тата
25.05.2018 в 21:09 | RU

> читатель (2018.05.25 21:04 [UA])
вообщем, цены за газ приравнивают к европейским? Так и пенсию платите хохлам европейскую! Чего народ обижать?!

Алла
26.05.2018 в 03:34 | UA

не понимаю.на майдан мы вышли,жить нам было плохо.а сейчас?пора массово протистовать против повышения цен.иначе скоро задавят нас такой"жизнью по новому".вставай Украина.