На Николаевщине мужчина подрезал ножом своего работодателя и пытался угнать его авто

22.05.2018 в 20:00

Во вторник, 22 мая, в Очакове мужчина тяжело ранил своего 54-летнего работодателя, пытался угнать его автомобиль, но врезался на нем в дерево.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


Мужчина и его рабочий сели в автомобиль. Отъехав на небольшое расстояние от дома, пассажир нанес водителю ножевое ранение в шею. Очевидец увидел, что водитель выбежал из автомобиля и стал звать на помощь, держась за окровавленную шею. Тем временем пассажир пересел за руль и скрылся. На месте происшествия очевидец-военный оказал пострадавшему первую медицинскую помощь – остановил кровотечение, после чего мужчину госпитализировали.


Злоумышленник на автомобиле не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП он получил перелом плечевой кости. Подозреваемого задержали полицейские.


Следователи начали уголовные производства по части 2 статьи 15, части 1 статьи 115 («Покушение на убийство») и части 1 статьи 289 («Незаконное завладение транспортным средством») Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив