Украина впервые испытала Javelin

22.05.2018 в 19:22

В Украине впервые состоялись испытания американских ракетных комплексов Javelin.

Об этом во вторник, 22 мая, на своей странице в социальной сети Facebook сообщил президент Петр Порошенко.

"Наконец этот день настал! Впервые в Украине состоялись испытания противотанкового ракетного комплекса Javelin", - сказал Порошенко.

Глава государства добавил, что сегодня состоялись пуски не только американского оружия, но и украинского, в частности Стугна.

Президент также добавил, что это оружие оборонительного характера и будет применяться в случае наступления России на позиции украинских войск.

Комментарии (18)
Нехай щастить
22.05.2018 в 19:33 | UA

Ахтунг! Джавелинен в Широкомланен!

Вальтер
22.05.2018 в 19:51 | UA

УКакались владельцы брдм...бмп....т 72 армата и т.д......

местный
22.05.2018 в 19:52 | UA

Крымчане уже засобирались наукраину.

местный
22.05.2018 в 19:54 | UA

Полагаю, в этом топе мы увидим всех представителей скотозагона порохоботов. Двое уже отметилось.

Олег
22.05.2018 в 20:06 | UA

Это праздник какой-то

ржу не могу
22.05.2018 в 20:19 | XX

Это напоминает фрагменты из фильма про стрельбу из ружья перед дикарями банановых островов, там тоже был праздник у вождя племени и падание ниц перед кремневым ружьем. История повторяется, жиды опять машут ситечком перед мордами папуасов "цеэропейцев".

Фитюн
22.05.2018 в 20:24 | UA

Стрельнули пару раз - кучу бабла в воздух выпустили , а теперь обосритесь ваши джавелины малоэфективны и стоят дохера , амриканцы их давно не используют

Коба
22.05.2018 в 21:21 | UA

<удалено модератором>

Горожанин
22.05.2018 в 21:28 | UA

Джавелины это хорошо, но и свои комплексы надо разрабатывать. Америкосы дрожат, чтобы их супероружие не попало в руки русских. Поэтому будут держать его в тылу. А если надо будет сепарский танк или там Град замочить в позиционном бою- тут надо своим оружием бить.

как-то так
22.05.2018 в 21:39 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
22.05.2018 в 22:47 | UA

<удалено модератором>

Мимопроходил
22.05.2018 в 23:05 | UA

Поздравляю ёпт... один выстрел Javelin стоит 246 000 баксов!!!
или 6 396 000 грн...... прям праздник какой-то...!!!

Женя
23.05.2018 в 00:25 | UA

И что теперь?Це вже перемога,чи ще ни?

Север
23.05.2018 в 08:29 | RU

А Россия таки явится на войну?

нафаня
23.05.2018 в 10:26 | RU


Макс Вчера в 20:44 | UA Поражение целей джевелином 93%

Тупица — это глупец, который не раскрывает рта. У России есть что и получше, а дуракам никто самое современное не даст. В случае нападения она вынуждена будет вмешаться и защитить народ Донбасса от таких вот марксов и применит, поджарит безпредельщиков из Буратино, Солнцепеков, хорошо бы и ты в число этих поджаренных попал, но ведь только тут патриот, стуча по клаве...

Нехай щастить
23.05.2018 в 10:56 | UA

нафаняСегодня в 10:26 | RU
Тупица — это глупец, который не раскрывает рта.

Блестяще!!!
Великолепно!!!

нафаня
23.05.2018 в 11:47 | RU

Нехай щастить Сегодня в 10:56 | UБлестяще!!!
Великолепно!!!

Ты как запаршивевшая дворняшка - Гав и Гав .. На ничего более умишка, не хватает.... Бедная Украина, сколько ты таких расплодила, а ведь это твой генофонд...

Нехай щастить
23.05.2018 в 12:34 | UA

нафаняСегодня в 10:26 | RU
У России есть что и получше

Что именно? Онаученные тролли-фантазёры?