В Николаеве за служебную подделку будут судить директора автошколы и его заместителя

16.05.2018 в 16:39

По результатам предварительного расследования Ингульским отделом Николаевской местной прокуратуры № 2 направлены в суд обвинительные акты по уголовным производствам в отношении директора и заместителя директора Николаевской автомобильной школы Всеукраинского союза автомобилистов по ч.1 ст. 366 УК Украины (служебная подделка).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Установлено, что на протяжении 2014-2015 г.г. указанные лица подделывали списки групп, подавались в Региональный сервисный центр МВД Украины в Николаевской области для сдачи экзаменов. В частности, в списки вносились инструкторы, которые никогда не преподавали в автошколе, в результате чего к экзаменам по вождению допускались лица, не прошедшие необходимое обучение.

В ходе расследования установлено 8 эпизодов противоправной деятельности.

Сейчас судом начато рассмотрение дел.

Комментарии (7)
николаев
16.05.2018 в 18:45 | UA

пусть пьяницу матюшенко тряхнуть, єто его проделки как председателя союза автомобилистов

Санич
16.05.2018 в 20:23 | UA

Наконец то кто то правильно сказал за кем дело все стоянки просрал и школу захотел захватить все мало ребята держатся так прокуратурою давай задавим . Ненажрется!!!!

Инструктор автошколы
16.05.2018 в 20:43 | UA

А причём Матюшенко к делам автошколы если директоров назначает не он, а как я знаю стоянки город с прокуратурой забрали с подачи одного персонажа му..

Санич
16.05.2018 в 21:19 | UA

А сколько сынок выбывал деньги с охраны стоянок а конечный результат аренду нечем платить а жить то славно хочется что еще продать??????

Преподаватель
16.05.2018 в 21:39 | UA

Люди добрые это заказу ха чистой воды жаль что корреспонденты начали работать в одну дудку кто платит а по честогану слабо разобраться . Это тот захват длится не первый год. Ребята держатся молодцы! А нам слабо их поддержать а Бывшие ученики школы может приедем покажем как нас научили поддержим своих учителей или слабо!!!

Доцент
16.05.2018 в 23:31 | UA

Вася подавится можно бойся Бога!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели не дошло ??????????????????? Ты заворовался очень сильно!!!!!!! Твоя подлость тебя сесть!!!!! Я на месте твоего руководства так сделал что и внуки в долгах были б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подавишся!!!!!!!!!!

Сотрудник
16.05.2018 в 23:57 | UA

Матюшенко !!!!!!Верни машины которые по экспертизе сделал негодными!!!!!!!!!! А переоформил на сына и жену сестру а это транспорт Союза автомобилистов а мы тебе подписывали и президия это не за твои деньги а за деньги стоянок!!!!!!!! Которых ты обворовал и людей кто там работал подумай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родственник может не помочь закрутилось!!!!!!!