В центре Николаева разметку нанесли прямо на ямы и дорожную пыль

16.05.2018 в 16:41

После закатывания травы и укладки асфальта в лужи, дорожники в Николаеве перешли к другим видам работ — нанесению дорожной разметки. Здесь, надо сказать, они тоже впереди планеты всей по применению «новейших технологий».

Буквально на днях на пересечении ул. Декабристов и пр. Центрального (Ленина) появилась новенькая, беленькая разметка: нарисовали «стоп-линию», прерывистые полосы. Все бы ничего, если бы разметку не нанесли прямо по ямам, поверх дорожной пыли.

Каким-то образом подлатать этот участок, где, кроме всего прочего, проходят трамвайные рельсы, никто даже не пытался — никаких следов хоть какого-нибудь ремонта нет. Между тем, нарисовать разметку прямо по ямам — это запросто.

По всей видимости, дорожники понадеялись, что благодаря разметке ям не будет видно.

Комментарии (12)
Hoolinam
16.05.2018 в 16:55 | UA

Да короче!И так сойдёт!©

Lion
16.05.2018 в 16:57 | UA

И смешно и плакать хочется из-за их безответственносьи

Лелик
16.05.2018 в 17:14 | UA

Эту страну не победить. Это пипец.

кент
16.05.2018 в 17:34 | UA

хоть не прямо по рельсам.

Автодор
16.05.2018 в 17:54 | UA

Это по нашему!

Настоящий Местный
16.05.2018 в 18:07 | UA

А ещё очень радует, что разметку наносят во время утренней рабочей перевозки - спасибо большое!

Николаевец
16.05.2018 в 18:10 | T1

Не, ну а чё? Там же жена Порося ездить не будет. Чего напрягаться то? Вот по Варваровскому мосту она ехать будет - его типа ремонтируют. Ремонт состоит в засыпке ям щебнем. И все. на пару дней хватит, а там все как обычно...

странно
16.05.2018 в 19:06 | UA

А что не так? Вы, ребята, наверное никогда не работали на производстве или на стройке. Разметку они нанесли, и сделали свою работу. А вот , то что до этого дорогу нужно отремонтировать, отвечают другие. Ход мысли понятен? А так бывает крышу или стены долбят,что бы чего нибудь провести. Стелят новый асфальт, и через день под ним трубы меняют. Как там, по Лаврову? Дебилы.....

foxfox
16.05.2018 в 20:30 | UA

Завтра первая леди прилетает в театр на Московской. Оттуда и ремонт. И потемкинские деревни

Мляя
16.05.2018 в 20:55 | RU

...остаточно прощевай - цэ Европа! Там все так делают! А мост гавно - стоять не будет!

Ещтн
16.05.2018 в 21:18 | UA

да ладно вам, это разметка с перегрузом, вот ямы под ней и образовались. надо объявить тендер на надцать лямов на проект весовых комплексов для разметки.

Водитель
16.05.2018 в 21:52 | UA

От молодцы ребята. Я просто в шоке Европа!!!!!