На Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего дома

20.04.2018 в 12:39
На Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего домаНа Николаевщине школьники помогли детям выйти из горящего дома

19 апреля в 15.00 на "101" поступила информация о пожаре в частном  одноэтажном жилом доме по ул. Хомченко с. Михайловка Новоодесского района.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.


По прибытии на место возгорания спасателями 21-й государственной пожарно-спасательной части главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области установлено, что очевидцами происшествия стали школьники. Они вынесли из задымленного помещения вещи хозяев и следили за четырьмя детьми, проживавшими в доме, которые уже успели выйти во двор.


В 15.33 пожар был локализован, в 16.00 – ликвидирован на площади 35 кв. м. Вероятная причина возгорания – короткое замыкание электросети. Также спасатели вынесли из горящего здания газовый баллон, не допустив его взрыва.


Медики оказали первую помощь матери детей, у которой из-за шока ухудшилось самочувствие.


От ГСЧС привлекались 1 единица техники и 5 человек личного состава. Также на месте пожара работали представители филиала аварийной бригады "Николаевоблэнерго" и сотрудники правоохранительных органов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив