В Киеве продавца фастфуда заставили извиняться за "сепарскую музыку". ВИДЕО

20.04.2018 в 07:40
В Киеве продавца фастфуда заставили извиняться за "сепарскую музыку". ВИДЕО

В центре Киева националисты заставили извиняться на камеру работника фастфуда из-за песни, звучавшей внутри киоска. Об этом на своей странице в Facebook написал активист С14 Сергей Мазур и опубликовал соответствующее видео.

"Извинения переселенца по сепарскую музыку в центре города. Это второй поход активистов С14. В первый раз "героя" из Донецка не застали, но пообщались с руководством. Перед нашим приходом неравнодушные патриоты дали понять продавцу, почему больше не стоит включать музычку о Гиви и Мотороле. Все понял. Такого больше не повторится. Эмоции и слова персонажа говорят сами за себя", - написал он в своем сообщении.

Отметим, что на видео звучит русскоязычная песня проекта Сомали в снегу(российский рэпер Тимур Кузьминых, более известный как Dino MC 47). В тексте песни действительно звучат слова о Гиви и Мотороле, однако в негативном контексте. Из текста песни можно сделать вывод, что это критика происходящих сегодня в России процессов (которые также затрагивают Украину), а совсем не прославление Гиви с Моторолой.

korrespondent.net

Комментарии (9)
как -то так
20.04.2018 в 08:03 | UA

ИДИОТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ!

МиКола
20.04.2018 в 08:24 | UA

Українські фашисти -вони такі сміщні..

Люблю свою страну
20.04.2018 в 08:49 | UA

Суки активисты, на пороха наехать за всю ту хрень что он сделал слабо? Мне кажется они так рекламу себе делают чтоб потом за деньги массовку при рейдерских отжимах создавать!!! Нет матов таких чтоб описать дебилизм происходящего. Ублюдки. Скоро 9мая, опять , наверное, они будут за георгиевскую ленту кипишь наводить, долбоебы

ОляЯ!
20.04.2018 в 08:56 | UA

И шо?? Жизнь стала лучше? Дебилы.

николаевец
20.04.2018 в 09:05 | UA

долбоебизм! !! который навязывает действующая влада ну ну ...............!!!!

Воприс
20.04.2018 в 09:27 | UA

Шо вы на патриетов накинулись ? Идея хорошая, - вон сам Путен перенял, - создал "путенюгенд", или как там "боевые отряды по 100-200 человек, от "Молодой гвардии" ,- едросовского "комсомола". С теми же целями и задачами, что и ПС и С14.
Дураки мы наивные...(((

Нехай щастить
20.04.2018 в 09:34 | UA

Профессор ПреображенскийСегодня в 08:29 | UA
Кастрюли, вам всем - хана! Безмозглые долго не живут,

Шариков, хорош выпендриваться!

Маша
20.04.2018 в 11:14 | UA

Эти активисты уже задолбали!!!! Легких денег хотят на шару!!!! За собой смотрите, что вы слушаете и делаете!!!!

ЫЫЫЫ
20.04.2018 в 12:58 | UA

В прицепе из-за активистов и гибнут люди на Донбассе