На Широколановском полигоне взрыв в полевой палатке − ранен офицер

20.04.2018 в 08:00
На Широколановском полигоне взрыв в полевой палатке − ранен офицер

В среду, 18 апреля, на Широколановском военном полигоне ВС Украины произошел взрыв, в результате которого ранен офицер.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в военной прокуратуре.

Взрыв произошел в полевой палатке. Взорвалась печка «буржуйка», которой обогревались военнослужащие.

В результате взрыва множественные осколочные ранения ног получил старший лейтенант одного из подразделений 28-й отдельной механизированной бригады ВС Украины. Постоянным местом дислокации бригады является поселок Черноморское Одесской области, более известный как Чабанка.

Пострадавший госпитализирован в Николаевский военный госпиталь (в/ч 2428). Ему оказана необходимая медицинская помощь.

Какой именно предмет взорвался в печке, установить пока не удалось. Предполагается, что это могли быть выстрел к подствольному гранатомету ВОГ 17 либо граната РГД-5.

Комментарии (12)
солянской
20.04.2018 в 08:36 | RU

Очередной результат безпробудного пьянства в укровермахте.

Лелик
20.04.2018 в 08:46 | UA

Солянской а как у Вас там, у стада баранов за паребриком? Бояра осталась ещё?

Агаааа
20.04.2018 в 08:52 | RU

ЛеликСегодня в 08:46 | UA
Солянской а как у Вас там, у стада баранов за паребриком? Бояра осталась ещё

С какой целью интересуешься???Любитель жидкости для мытья ванн???Пиши адрес-гуманитарку пришлю)))

Liana
20.04.2018 в 08:53 | UA

Понабирали по контрактам всех подряд, из них большая часть неодыкаты, вот и результат. Ещё и пьянство процветает.

Vitos
20.04.2018 в 09:25 | UA

Жеверсия 100%

Дмитрий
20.04.2018 в 10:28 | UA

А сколько денег полигон получил ? На казармы хватит или обучение строителей ? Бо следующему поколению обучаться уже не на чём будет .

Лелик
20.04.2018 в 10:31 | UA

Ого сколько ваты набежало! Анапа за тебя переживаю, что бы хватило.

Лелик
20.04.2018 в 10:41 | UA

Всем "адекватным" и не пьющим. Ребята а почему вы ещё не в военкомате? Типа а нафига там убить могут? Ссыкуны и тряпки!

Лелик
20.04.2018 в 11:06 | UA

Коба чучело ты. Ты со мной пил? А переливать из пустого в порожнее это удел тупых утырков. Зайди в 79 и скажи что мы боевые алкаши. 5 мин и ты на небе

тамила
20.04.2018 в 11:20 | UA

Лелик
Сегодня в 11:06 | UA
И говорить не надо-Аватаров сразу видно!

виктор
20.04.2018 в 14:18 | UA

По всему видно,что дисциплина и порядок в нашей армии слабоваты.

Ирина
21.04.2018 в 22:10 | UA

Позатыкали все рты собаки поганые!!!! Легко лёжа на диване комментировать и умничать!!!!Дофига все умные??? Повестку в зубы и на полигон, а потом родину защищать, раз по вашему мнению другие это делают не так! Или слабо??? Только смелости хватает гадость написать и позлорадствовать???
Пока вы все такое гнильё, и можете только злорадствовать чужому горю, до тех и будете в жопе жить в полной жопе!!!