В России показали "Терминатора"

21.03.2018 в 01:11

«Уралвагонзавод» показал на видео первые боевые машины поддержки танков «Терминатор», изготовленные по контракту 2017 года с Министерством обороны России. Несколько таких изделий будут продемонстрированы на военном параде 9 мая 2018 года в Москве, сообщает корпорация во «ВКонтакте».

Современный образец «Терминатора» массой 44 тонны вооружен двумя 30-миллиметровыми автоматическими пушками 2А42, 7,62-миллиметровым танковым пулеметом Калашникова, четырьмя пусковыми контейнерами для управляемых ракет семейства 9М120 (комплекс «Атака») и двумя автоматическими 30-миллиметровыми гранатометами АГ-17Д.

lenta.ru

Комментарии (9)
Дохтор
21.03.2018 в 02:22 | UA

> Политолог (2018.03.21 01:55 [UA])
"Но кацапов остановила и в Киев не пустила..." ЧТО?)))) Ночной бред лечится успокоительным или снотворным, но эвтаназия надежней.

ты долбойоб?!
21.03.2018 в 04:41 | IE

> Политолог (2018.03.21 01:55 [UA])
Можно подумать что они шли на Киев. Если бы они туда шли, то дошли бы за сутки.

Алекс
21.03.2018 в 06:41 | RU

Фитюн
Не скажи!!! Я бачив как один мужик в селе на тарктор старую бачку одел.. Создал новитню зброю.. И назвал " Ассенизатор"

Духовная Скрепа
21.03.2018 в 07:44 | NL

Все эти кацапские понты с Терминатором - это всё только до первого Джавелина)))))

поинтересуюсь
21.03.2018 в 07:48 | FR

А эта кацапедская "вундервафля" не заглохнет на Красной площади, как та Армата?

Так держать
21.03.2018 в 08:07 | UA

Согласен с мыслью, что никто не шел на Киев! Люди хотели откреститься от хунты и жить спокойно! К сожалению не вышло!

щiрко
21.03.2018 в 09:42 | RU

> поинтересуюсь (2018.03.21 07:48 [FR])
..не заглохнет на Красной площади, как та Армата?..

Та на Красной пусть глохнет,главное,чтоб на Банковой и на Грушевского не заглохли...

Абракадабра
21.03.2018 в 11:22 | UA

Здравствуйте,уважаемые,да и не уважаемые тоже.... Мне интересно в любой другой стране говорят столько об стране агрессоре,но никому ничего не мешает делать в ней бизнес на шоколадках,но гробить свои заводы из за того что кто то хочет этот кусок "прихватизировать"

Анонимус