Порошенко отправится в Кувейт и Катар

17.03.2018 в 20:10

Президент Украины Петр Порошенко 18-19 марта осуществит государственный визит в Кувейт, а 19-20-го – официальный визит в Катар.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства в субботу, 17 марта.

Программа визита в Кувейт предусматривает переговоры Порошенко с эмиром этого государства шейхом Сабахом аль-Ахмедом аль-Джабером ас-Сабахом и другими руководителями страны.

Также украинский президент встретится с руководством ведущих инвестиционных фондов Кувейта.

"В рамках визита планируется обсуждение широкого спектра вопросов украинско-кувейтского сотрудничества в торгово-экономической, военно-технической, инвестиционной и гуманитарной сферах. Планируется подписание ряда двусторонних документов", – говорится в сообщении.

В Катаре предусмотрены переговоры Порошенко с эмиром этой страны шейхом Тамимом бин Хамадом Аль Тани и премьер-министром, министром внутренних дел шейхом Абдуллой бин Насером Аль Тани.

Кроме этого, президент Украины проведет отдельные встречи с исполнительным директором Катарской инвестиционной администрации шейхом Абдуллой бин Мухаммедом Аль Тани и ведущими катарскими бизнесменами.

"В рамках визита планируется обсуждение широкого спектра вопросов украинско-катарского сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической, сельскохозяйственной и других сферах. Запланировано подписание ряда двусторонних документов", – отметили  пресс-службе.

Комментарии (11)
Враг народа
17.03.2018 в 20:28 | UA

Еврей! В арабские страны!!!??? ТАа он, сцука, Герой. Надеюсь, там и закопают... Не, а где еще бабло клянчить?

2222
17.03.2018 в 20:33 | GB

вот сейчас мой мозг отказался работать.. жид поехал к арабам договариваться о сотрудничестве.. я правильно прочел?? при этом он еще и сотрудничает с евреями которые живут в израиле и с жидами из америки? я чего то не понимаю.... человек-житомасон прийди на помощь обьясни!!!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
17.03.2018 в 20:37 | RU

Что то этот хороняка быстро, быстро решил съепаться к арабам, вокурат в день выборов Путина...Совпадение? Не думаю....Завтра угил начнет творить запланированные бесчинства, а у Петруччио нет ни сил ни возможностей эту вакханалию пресечь....Вывод-Пете нужно ненадолго срыгнуть, типа...если бы я был в стране то этого бы не произошло и все было бы разрулено....а так, сами видите что без меня деется....Пэдро старый, толстый, хитрый лис, его на мякине не разведешь, когда кипишь в стране его не видно и не слышно......кипишь заканчивается и Петро тут как тут со своими комментариями......Вообщем....если Пэдро нет в стране, жди кипиша, Пэдра вернулась, значит кипишь уже закончился...(народная украинская примета)....

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
17.03.2018 в 20:48 | RU

Завтра нечисть соберется на шабаш у российского посольства......Ну что же в очередной раз мы увидим как ведут себя одичавшие свидомиты, ничего нового они конечно не продемонстрируют, но лишний раз убедиться в неадекватности этих неандертальцев из племени древних шумеров, не помешает......Европитарасы и пиндосы безусловно как всегда отвернут ипала в сторону и сделают вид, что ничего не видят и не слышат, но внутри поморщатся........Проамериканоевропейские украинские нацисты должны завтра показать себя во всей своей свидомой красе.....иначе в противном случае нах...всех на Миротворец всех оптом......Слава Укроине!!!....Нацистам Слава!!!....

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
17.03.2018 в 21:03 | RU

Здорово Нехай!!!.....Надеюсь ты завтра будешь в первых рядах бабуинов у Российского посольства?.....

Бенцион
17.03.2018 в 21:15 | DZ

Нех¥й, а что "2222" не так излагает? Растолкуй нам несвидомым? Как по твоему, на хрена его туда попёрло?

2222
17.03.2018 в 21:27 | GB

> Нехай щастить (2018.03.17 20:59 [UA])
ну так обьясни мне .. я же ватник .. не понимаю..

На ночь глядя
17.03.2018 в 21:36 | XX

https://nahnews.org/1001843-boi-bez-pravil-v-nikolaeve-na-gubernatora-savchenko-natravili-sbu-v-oblasti-nachinaetsya-nastoyashaya-voina

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
17.03.2018 в 22:12 | XX

Цель визите - принять участие в голосовании в посольстве РФ.... а в апреле визиты ПАП в АНДОРУ и Лихтерштейн, подписывать договора о новом сотрудничестве....

Чебурендель
17.03.2018 в 22:40 | XX

Для Оптимиста
Отсосу за полстраны(немного грубый перевод)

Игорь
18.03.2018 в 04:27 | UA

Валит. Ура!!!