В Николаеве на Флотском бульваре наконец зажгли "интересные" фонари за 10 миллионов. ФОТО

17.03.2018 в 19:40

В субботу, 17 марта, на Флотском бульваре в Николаеве наконец зажгли новые фонари, изготовленные по индивидуальному заказу.

Фотографиями поделился на своей странице в Facebook советник помощник и. о. мэра Юрий Савранский.

Новые фонари установлены на Верхнем БАМе перед лестницей, а также вдоль всего спуска.

Стоит отметить, на снимках видно, что лампы освещают местность намного ярче, чем старые.

Читайте также:

«Интересные светильники» за 10 млн грн на Флотском бульваре появятся до апреля

Комментарии (8)
Старый Хрен
17.03.2018 в 19:55 | UA

Только что ехал через мост - весь бульвар светится! Молодцы, что поставили такое освещение. И столбы с гербами города. Символично получилось: только восстановили Сенкевича - и свет вернулся на бульвар. А что касается денег, потраченных на освещение главного бульвара города - то это стоит того. Депутаты воруют больше... :-)))

Биба
17.03.2018 в 20:03 | UA

До осени половину поразбивают, такой народ здесь. (((

Алекс
17.03.2018 в 20:20 | UA

Согласен с Бибой!( Эти фонари долго в Николаеве не "проживут"(((

Сеня
17.03.2018 в 20:37 | UA

Сенкевич на подходе.

Бенцион
17.03.2018 в 21:01 | DZ

Старый хрен, тебе что нужнее :мост, на ремонт которого нет денег и который скоро развалится, или лампы за 300 000 евров ,две трети из которых сперли? Да нету такой сцуко роскоши в Амстердаме или Марселе сБарселоной. Не могут дюди позволить такую х¥йню, поверь. Дороги в хлам , а они нах фонарики. Кто там на баме быаает?Малолетки?

Olga
17.03.2018 в 21:22 | DE

Супер...
Хорошая новость за сегодня..
Я как раз скоро приеду в Николаев... Домой.
И погуляю и посмотрю на фонарики...
Соскучилась по своему любимому городу.
Люди берегите фонарики....
Всем хороших выходных...

Водила
17.03.2018 в 21:54 | UA

Теперь грязища лучше видна!!!

Бот
17.03.2018 в 22:16 | UA

Сенкевич еще заказывал ?) Сашка Фонарь прям. Молодец человек! Человечище !!! Раньше как было ? Едешь в машине, вокруг темнота, ни яму рассмотреть ни пешика. А сейчас ! Каждую ямку видно, едь да обьезжай в свое удовольствие. Или идешь по темной улице, а за тобой типчики стремной наружности, кросовками шарпают. Раньше тебя если не дорезали, фиг что запомнишь. А сейчас благодаря фонарям то ! И сколько и в чем одеты)