В Киеве в ресторане мужчина покончил с собой, вонзив в шею нож

16.03.2018 в 15:00

В ресторане быстрого питания "Пузата хата", расположенном на столичном Подоле вблизи станции метро "Контрактовая площадь", произошло самоубийство. Об этом 112.ua сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Как уточняется, мужчина вонзил себе в шею нож. Произошло это на входе в заведение, где и обнаружено тело. Информацию о самоубийстве подтверждают очевидцы.

В настоящее время на месте происшествия работают правоохранители и медики. Территория вокруг оцеплена полицией. На фото, опубликованных в СМИ, видны следы крови неподалеку от входа в ресторан.

В полиции позже уточнили, что личность погибшего уже установлена — это мужчина 1989 года рождения, житель столицы. По словам свидетелей, он несколько раз ударил себя ножом в шею. Эта информация проверяется.

"Предварительно известно, что мужчина с девушкой находились в заведении. После обеда они двинулись к выходу, однако девушка вернулась, потому что забыла банковскую карточку. Когда же вернулась, увидела мужчину без сознания с ножевым ранением шеи", - рассказали в полиции.

По факту намерены открыть уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив