В Николаеве мужчина ударил ножом прохожего, который сделал ему замечание

12.03.2018 в 21:00
В Николаеве мужчина ударил ножом прохожего, который сделал ему замечание

В Николаеве мужчина ударил ножом прохожего, который сделал ему замечание

9 марта вечером 43-летний мужчина увидел, что неизвестный перелезает через забор домовладения по ул. Станиславского в Корабельном районе города. Решив, что это вор, прохожий попытался помешать "гостю" попасть в чужое помещение и окликнул его. В дальнейшем выяснилось, что это был владелец дома, который из-за чрезмерного количества выпитого алкоголя не смог открыть ворота обычным способом.


Хозяин возмутился претензиями прохожего. А так как оба были "навеселе", между мужчинами быстро возникла ссора. Во время конфликта хозяин дома ударил ножом оппонента и ушел. Раненый николаевец смог добраться до своего дома, которы находится неподалеку, и рассказать все родным, которые и вызвали скорую.


Пострадавший получил ранение грудной клетки с повреждением легкого и сердца. Врачам удалось спасти ему жизнь, а 52-летнего злоумышленника задержали полицейские в порядке ст. 208 УПК Украины.


Следователи Корабельного отдела полиции сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция указанной статьи предусматривает наказание от пяти до восьми лет лишения свободы.


Решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив