«Ника-Тера» и в этом году помогает городу в борьбе со снежной стихией

02.03.2018 в 14:41

Для того, чтобы город функционировал в своём обычном режиме, коммунальным службам в снегоуборочных работах помогают предприятия, в том числе и ООО «Морской специализированный порт Ника-Тера».


На протяжении двух дней улицы Корабельного района расчищались от снега и гололёда портовиками на спецтехнике предприятия. Погрузочные машины «Ника-Теры» очистили более двадцати улиц, а также территории нескольких учебных заведений и внутриквартальные проезды. По состоянию на 2 марта, снегоуборочные работы ещё ведутся и по необходимости будут продолжаться в любое время.


По словам сотрудников «МСП Ника-Тера», была организована оперативная и слаженная работа между отделом гражданской защиты, техногенной безопасности и безопасности движения ООО «МСП Ника-Тера» и штабом по снегоуборочным работам Администрации Корабельного района, а также с отделом ЖКХ и другими специалистами администрации.


«На протяжении последних лет одно из ведущих предприятий Корабельного района – порт «Ника-Тера» при первой необходимости оказывает всевозможную помощь, - прокомментировал председатель Администрации Корабельного района Александр Цуканов. - Сегодня, благодаря выделенной портом спецтехнике, автотранспорт смог бесперебойно осуществлять свое движение в Корабельном районе города. «Ника-Тера» всегда протягивает руку помощи, за что им большая благодарность».


Руководство «МСП Ника-Теры» выражает благодарность за высокий профессионализм и оперативное реагирование на изменения любой ситуации всем причастным сотрудникам порта, в частности водителям погрузмашин Бардашову Владимиру, Яковенко Сергею, Олейнику Евгению и дежурным механикам – Мигачёву Василию и Садовскому Игорю.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив