«Смарт-Меритайм Групп» выиграла тендер стоимостью 175 млн грн

01.03.2018 в 12:00

В феврале 2018 года компания «Смарт-Меритайм Групп» выиграла тендер стоимостью 175 млн грн на поставку чана сгустителя для Южного горно-обогатительного комбината.


Сгуститель – это металлоконструкция, которая состоит из трех чанов с опорной частью, каждый диаметром 62 м и высотой 10,9 м. Общий вес металлоконструкций – 2 012,6 тонны.


Сгуститель предназначен для нового гидротехнического комплекса, в котором предложена технология транспортировки пустой породы в сгущенном состоянии после извлечения жидкости.


Проектантом сгустителя выступает немецкая компания ENGINEEREING DOBERSEK GMBH.


Старт проекта планируется на март 2018 года. Выполнять этот заказ будет Николаевская верфь компании СМГ.


«Квалификация сварщиков СМГ является одной из самых высоких в Украине, - подчеркнул генеральный директор СМГ Василий Федин. - «Смарт-Меритайм Групп» может выполнять сварку любой сложности металлоконструкций для любых отраслей промышленности».


СПРАВКА


«Смарт-Меритайм Групп» (СМГ) — крупнейший судостроительный холдинг Украины, объединяющий две судостроительные верфи: Николаевскую и Херсонскую.


Объем производства по СМГ в 2017 году составил 317 млн грн.


С 1 сентября 2017 г. заработная плата сборщиков корпусов металлических судов, сварщиков, трубопроводчиков судовых увеличена на 35% и составляет за полный отработанный месяц от 8000 до 26 000 гривен.


«Смарт-Меритайм Групп» приглашает на свои верфи в Херсоне и Николаеве сборщиков и сварщиков.


Принимаем учеников по профессиям сборщик и сварщик.


Наш телефон 0-800-600-400. Звонок бесплатный.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив