Олимпиада-2018: россиянам запретили нести флаг

25.02.2018 в 10:21

Международный олимпийский комитет (МОК) запретил спортсменам из России идти с национальным флагом на церемонии закрытия Зимних игр, передает Reuters.

Это решение было принято после двух допинговых нарушений российской делегации.

Президент МОК Томас Бах заявил, что олимпийский статус России может быть восстановлен только если подтвердится, что спортсмены не совершили никаких других допинговых нарушений.

podrobnosti

Комментарии (39)
Вот так
25.02.2018 в 10:37 | UA

Твари! Вам за это победа в хоккее

Александр
25.02.2018 в 10:43 | RU

Бывший министр спорта, украинец Мутко, хохол из Ставрополья, переусердствовал в допинге ,помогая России .
Обосрался сам и обосрал российских атлетов .

как- то так
25.02.2018 в 10:50 | UA

Особенно удивляет обвинение в приеме допинга в КЁРЛИНГЕ. На что он там влияет? Какие там физические нагрузки? Это все равно, что в приеме допинга обвинят шахматиста.

Николаевец
25.02.2018 в 11:00 | PL

Позор России, я считаю. Вот так утереться когда тебе в лицо плюнули - это срам какой-то. Был бы Советский Союз такое унижение не стерпели бы. А современная Россия уважение не заслуживает.

Как то так
25.02.2018 в 11:06 | NL

Да пофиг как-то, главное, что немцев взули. С победой!)

ух-ты
25.02.2018 в 11:14 | DE

БРАВО российским хоккеистам!!!

Агаааа
25.02.2018 в 11:20 | RU

как- то такСегодня в 10:50 | UA

Может как-то и влияет,но...но...но...не разовая доза которую обнаружили у Крушельницкого(о дозе сказали эксперты)

Агаааа
25.02.2018 в 11:27 | RU

НиколаевецСегодня в 11:00 | PL

Да,плюнули...но плюнули против ветра...сами и утёрлись...

И все присутствующие на Олимпиаде прекрасно знали и знают откуда эти спортсмены. Молодые спортсмены...Вы ж никак не поймёте-русскому чем хуже-тем лучше...

Давай, начинай свой ор...

Николаевец
25.02.2018 в 11:28 | PL

> для идиотов (2018.02.25 11:12 [XX])
> Все это грязная политика показывающая что МОКом реально заправляют америкосы.

Это все разговоры в пользу бедных. С неуважением к своей стране надо бороться. И способов много. Начиная с активных судебных разбирательств и кончая политическими санкциями. Никто не будет уважать страну, если она сама себя не уважает.
В отличии от Украины в России либерализм - и народ должен сурово спрашивать у власть имущих - а что те делают для поддержания политического имиджа страны. По моему скромному мнению.

Петр
25.02.2018 в 11:35 | UA

Российских хоккеистов с победой, и что символично, над Германией. А что касается упреков, то, если действительно накосячили с допингом, то за это надо отвечать. Ну не войну же из за этого объявлять?

Николаевец
25.02.2018 в 11:35 | PL

> Агаааа (2018.02.25 11:27 [RU])
> Да,плюнули...но плюнули против ветра...сами и утёрлись...

Аутотренинг? Вы уверенны что хоть кто-то в мире еще так думает?

Василий
25.02.2018 в 11:36 | UA

чим-би дитя не бавилось аби не плакало

Агаааа
25.02.2018 в 11:38 | RU

НиколаевецСегодня в 11:28 | PL
Это все разговоры в пользу бедных.

Конечно,конечно...Найди нормальные источники инфы и очень много интересного узнаешь о допинге в командах других стран(в некоторых командах это не олимпийцы,а параолимпийцы,судя по справкам об их заболеваниях).Просто команда "фас" на данном этапе была дана в нашу сторону.

мораль
25.02.2018 в 11:44 | UA

МОК продажные это уже не соревнования в спорте а в политике. Можно подумать другие спортсмены из других стран такие честные. По крайней мере в той же России созданы отличные условия для тренировок и развития спорта. А чем гордиться нам в Украине???

Петр
25.02.2018 в 11:45 | UA

"нормальные источники инфы" у каждого свои и зависят от его позиции. И достоверных источников ни у кого из нас нет, поэтому и спорим ни о чем. Скорее всего этот допинговый скандал входит в список других гонений против России, а как на самом деле всё обстоит одному Богу известно.

Николаевец
25.02.2018 в 11:50 | PL

> Агаааа (2018.02.25 11:38 [RU])
> .Найди нормальные источники инфы и очень много интересного узнаешь о допинге в командах других стран

Да мне это не интересно особо. Мне интересно другое - как власть имущие смогли допустить такое издевательство над страной и при этом делать покерфейс.
Да, команда "фас" была - это совершенно очевидно. И? Где ответная реакция?
Вы лично можете себе представить чтобы спортсмены СССР согласились выступать без флага с пустой аббревиатурой вместо названия страны? Да на следующий же день уже МОК был бы переизбран. А тут....

Петр
25.02.2018 в 11:51 | UA

Кстати, уже неоднократно выставлялось в новостях о запрете россиянам нести флаг, а вот о такой мелочи как победа в хоккее сообщить не удосужились. Некрасиво это.

Агаааа
25.02.2018 в 11:54 | RU

Я НиколаевецСегодня в 11:35 | PL

Не,ну если ты так не думаешь то, конечно,никто так не думает.Это и ежу понятно...
Только вот думали,что уберут сильнейших и всё...ан нет,не получилось...
А аутотренингом заниматься...зачем?И так всё видно и понятно...

Заробитчане
25.02.2018 в 11:56 | UA

Бедный российский тренер - килограмм жвачки сжевал с мельдонием, и,о, чудо! Но не факт , что завтра не обнаружат мельдоний и в моче какого-то хокеиста. Россияне сами виноваты, что возводят спорт в ранг политики, как и Гитлер когда-то. Весь этот спорт высоких достижений - элементарное заробитчанство, не зря среди спортсменов, как и артистов, множество предателей, выступающих под очередным флагом за очередные чужие бабки

Агаааа
25.02.2018 в 11:57 | RU

ПетрСегодня в 11:45 | UA
"нормальные источники инфы" у каждого свои и зависят от его позици

Я про источники по допингам в других командах...много инфы...но у некоторых здешних комментаторов позиция -слышу и вижу то,что уху и глазу приятно..

Петр
25.02.2018 в 11:57 | UA

Вы забываете олимпийский принцип, главное не победа а участие.

Агаааа
25.02.2018 в 11:58 | RU

ПетрСегодня в 11:45 | UA

А в остальном полностью с тобой согласен...

Лерiч
25.02.2018 в 11:59 | RU

Не вводите в заблуждение , пофиг нарушения в допинге , которые , ну реально смотрятся откравеннейшей провакацией , решение было принято ещё до Олимпиады. Нужен был повод.... А разве это проблема - найти его...
Профессионалы и до фанарного столба докапаются - мол светишь не туда .... ))
Тем не менее неужели никто не увидит кто идёт?)
Россию хоть в чём вымажи - не перепутаешь...
И она мне нравица .. хоть и не красавица ...как поётся

Александр
25.02.2018 в 12:00 | UA

Расея обосралась очередной раз чемпионат мира по футболу отобрать и отдать достойным

С Победой
25.02.2018 в 12:01 | UA

Как бы там ни было, а изюминка на олимпийском торте российская.

Александр
25.02.2018 в 12:06 | UA

От куда здесь столько кремлёвских троллей????

Шурику
25.02.2018 в 12:11 | UA

Санек, нельзя быть таким здобным, завистливым и мнительным. И лучше бы ты грамотностью занялся - "от куда". Стыдно.

Николаевец
25.02.2018 в 12:43 | PL

> Россияне сами виноваты, что возводят спорт в ранг политики, как и Гитлер когда-то.

Возводить спорт в ранг политики начали задолго до России. Про древних греков слышали? Не поверите, но олимпиады именно они придумали. Это был (и есть) гениальнейший способ для стран мерятся авторитетом без использования военной мощи.
С тех пор множество стран этим занимаются. Это просто данность - ее нужно принять за неимением другого.

Николаевец
25.02.2018 в 12:49 | PL

> Москвич (2018.02.25 12:42 [RU])
> Вести агрессивную внешнюю политику, тоже нет.

Силы есть. Ума нет. Вернее воли политической. Стоял бы у руля страны кто-то сопоставимый с Иосифом Виссарионовичем - оно все по другому бы повернулось. Ресурсы бы не разбазаривались на обогащение единичных олигархов, и не вывозились бы из страны. А были бы пущены на укрепление. Но увы и ах. После того как Россия признала фашистское правительство на Украине и оставила погибать восставшие территории - уже тогда ясно стало что теперь о нее ноги вытирать будут все кому не лень. Что и наблюдается в общем.

> Дальше с РФ будут поступать лишь ещё более жёстче.

Вообще на голову сядут, я считаю.

медленный человек
25.02.2018 в 14:04 | RU

У нас сегодня оглушительный ПРАЗДНИК,а та вся мразота которая пытается в этот праздник влезть со своим гнилым гундежом про флаги и проч. да и хай на них. И болельщики и спортсмены пели наш гимн!!!
Главное у нас ПРАЗДНИК,а исходящие желчью, пусть посмердят маленько,мы ведь эту падаль на фоне НАШЕЙ КРАСНОЙ МАШИНЫ и не заметим. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! РОССИЯ---ВПЕРЕД!!

Агаааа
25.02.2018 в 14:20 | RU

Нехай щаститьСегодня в 12:50 | UA
Русские тролли типа ваты-Бабушки-Феди-Агааа.. заботливо предоставят вам все нужные вам источники информации...

Нех*й у тебя кастрюля,видимо,чугунная на бошке???или просто склероз со слабоумием прогрессируют???..Сто раз уж тебе говорил,,что с " бабушкой"-это не ко мне...не по нраву мне ваши еуропейские ценности...кстати,что-то давно енту самую "бабушку" не видно,видимо,забанили...как,впрочем,и Джонушку,массона...то ж не видно...гагарин вот после долгого полёта вернулся,наверно на Марс летал.)))
Ну про троллей...что из пустого в порожнее переливать...
А по предоставлению инфы...нет уж,нет уж....сумел на этот сайт зайти???вот и дальше самсамсам..."хочешь накормить голодного -дай ему не рыбу,дай удочку"

Бабушка
25.02.2018 в 14:57 | RU

> Нехай щастить (2018.02.25 13:07 [UA])
Внучек,а ты знаешь как мне тебя жалко? Сколько негодяев одноименных появилось,аж жуть,но ты не бзди,никакие троли не смогут подмочить твою репутацию!! Так держать Внучок!!!

Лерiч
25.02.2018 в 15:03 | RU

Ребята , ещё один момент , на который тут не принято внимание обращать ...
Фамилии российских спортсемнов ... внимательно слушали? Ничего знакомого украинскому слуху нет? Окончания фамилий?
Это к теме о небратьях , ватниках и колорадах ... . Для меня этой темы нет , есть только недалёкие люди идущие на поводу у откровенных ,,мани ,,-пуляторов )
Я хочу поздравить и себя с олимпийской победой и николаевцев ... им тоже есть кем гордиться ...
Поздравляю - всех ... и местных и дальних троллей - тоже ... не вечно же вы вредничаете , в зеркало глядя бывает и людей видите)
Блин ... я такой положительный ... - но это только для николаевцев... )))

Агаааа
25.02.2018 в 15:04 | RU

БабушкаСегодня в 14:57 | RU

Оооо,вот и бабушка...Приветствую...А то нех*й исстрадался весь...всё ко мне цепляется-бабушка да бабушка...а шо я могу сделать коль я дедушка???мож полегчает теперь кастрюлепитеку...

Бабушка
25.02.2018 в 15:05 | RU

А ты на что нибудь стоящее разве способен?? Видно девки тебя за версту от себя гонят,поэтому у тебя и подушка сладостная радость!!!
> Нехай щастить (2018.02.25 10:39 [DE])

Бабушка
25.02.2018 в 15:09 | RU

Агашка,ты уж не обижай без меня Нехайчика!! Разве ты не заметил сколько троллей на него ополчились?? Весь Мир против него!!!
> Агаааа (2018.02.25 15:04 [RU])

Агаааа
25.02.2018 в 15:16 | RU

БабушкаСегодня в 15:09 | RU
Агашка,ты уж не обижай без меня Нехайчика!!

Та как жишь можно его обижать???Он настроение поднимает...ну вот заковыка-бабушкой стать не могу(жалко с фаберже расставаться,с рождения с ними ;-) )

Іван
25.02.2018 в 15:21 | ES

Щастя тебе не будет"нехайщастыть" Русские взяли золото в хокее и пьедестал в фигурном. А де у нас в быколаюви есть каток ледовый,ответь чмырь.....

Бенцион