Садыков рассказал, как по утрам ездил в николаевских маршрутках

24.02.2018 в 08:00

В течение месяца по утрам Александр Садыков, занимая должность вице-мэра по транспорту, ездил в николаевских маршрутках.

Своими впечатлениями он поделился с журналистами в пятницу,23 февраля.


Я никогда в жизни не ездил на маршрутках. Только в Советском союзе за 20 копеек. Еще когда был губернатором, мне сказали, что есть проблема с общественным транспортом в Баштанском районе — я тогда с журналистами сел — и поехал. А сейчас, когда на встречах сидели общественники,с одной стороны, перевозчики - с другой, каждый говорил о своем... Я не привык основываться на словах. Поэтому я каждое утро, по списку маршрутов, проехал по 12 маршрутам от начала до конца. В рабочую перевозку. В принципе, я не увидел ничего такого, что бы меня поразило до смерти. Я увидел разваливающуюся систему, и эта система развалится и выплеснется рано или поздно, - рассказал Александр Валериевич.

Комментарии (9)
Ксюша
24.02.2018 в 08:50 | DE

молодость -- гадость....

Доброжелатель
24.02.2018 в 08:56 | UA

Спросите у Садыкава как он себе за бесценок садик 61 завода отжал.

Ольга
24.02.2018 в 09:35 | UA

Я всю жизнь езжу и ничего. Правда вижу что СИСТЕМА давно развалена, а бравые ребята всё равно наживаются на этом.

Енот
24.02.2018 в 10:20 | UA

Он водиле на чай 5 коп оставлял. Пан, фуле...

Соляные
24.02.2018 в 11:32 | UA

Надо еще вечером поездить, после десяти.... Стоишь на остановке до 40 минут, пока единичку дождешься... районы водопой, намыв, только с пересадкой.... а вчера и на намыв стоял 15 минут на пушкинском кольце.... где эта куча 44 и 16....

Николаевец
24.02.2018 в 11:41 | UA

При Сенкевиче работал сайт https://www.eway.in.ua/ua/cities/mykolaiv все было более менее понятно, открыл глянул сколько на линии работает машин на что рассчитывать, был контроль, а сейчас беспредел....

николаевец
24.02.2018 в 12:14 | UA

брешет... пусть еще про "дворец" на матросском пляже в леваневских расскажет...

ЛГБТ Нико
24.02.2018 в 12:34 | NL

АнтонСегодня в 10:32 | UA
Кросавчег!
Антошка, милый, ты как всегда так остроумен! Малыш, не пропадаай

Bанятко
24.02.2018 в 17:24 | UA

а в Европе., в таких городах вроде нашего после 19 - 20 часов автобусы не ходят.....Так что продолжаем скакать!!!