Полчища крыс атакуют детский сад Южноукраинска

24.02.2018 в 09:00
Полчища крыс атакуют детский сад Южноукраинска

Полчища крыс атакуют детский сад Южноукраинска

В городе Южноукраинске Николаевской области администрация детского сада №6 «Светлячок» предоставила письменный ответ родителям детей учреждения относительно найденной мёртвой крысы на своей территории.
 
Об этом сообщает местное издание "Барометр Южноукраинска". 
 
По словам заведующей дошкольного учреждения В. Шапталы, нашествие грызунов произошло по причине того, что в подвале соседнего дома коммунальщики проводили санацию. На данный момент крысу убрали.
 
- Уважаемый Виталий Владимирович! Администрация дошкольного учебного заведения № 6 «Светлячок» доводит до Вашего сведения, что крыса, которая лежала возле канализационного люка, убрана. Отмечаем, что последние несколько дней мы постоянно сталкиваемся с этим явлением. Как стало известно, в соседнем с учреждением доме, произошла санация подвалов, потому и появляются крысы на территории учреждения. Систематически дворниками, сторожами, завхозом и помощниками воспитателей проводится осмотр площадок. В этот день, когда вы сфотографировали крысу, она была не замечена, так как лежала под трубами или в кустах, или её не было во время осмотра вовсе. На территории бывают бездомные собаки и коты, возможно, животное затянули в кусты. Очень благодарны Вам за реагирование и неравнодушие, за фото, которые Вы выставили на рассмотрение всему городу, за волнение по поводу лептоспироза, - написала заведующая детским садом Шаптала.
 
Полчища крыс атакуют детский сад Южноукраинска, - администрация «Светлячка» ответила родителям (фото)

 
Напомним, один из родителей детей Виталий Владимирович обратился в редакцию с информацией, что на пешеходной дорожке южноукраинского детсада №6 «Светлячок», по которой дети ходят на детскую площадку, второй день лежит мёртвая крыса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив