«Дерьмом и илом»: как в Николаеве «ремонтируют» многострадальную улицу Турбинную

13.02.2018 в 15:21

Утром во вторник, 13 февраля, бригада дорожных рабочих начала засыпать ямы на ул. Турбинной.

Однако обрадоваться долгожданному ремонту никто не успел: после того как техника выгрузила материал, которым собираются латать дорогу, воздух наполнился ужасным смрадом канализационных отходов и ила.

Экскаватор эту «чудо-смесь» распределял по колеям и ямам и тут же «укатывал», превращая все в месиво, только помеченное колеей от шин дорожной техники. Проезжающие мимо таких «ремонтных» работ водители испытывают шок от происходящего:

- Я многое видел, но чтобы грязь закидывали еще слоем болота с запахом г*вна и ила… Такого я не помню. Тут же проехать и так нельзя, а теперь и подавно, - жалуется водитель.

Какая фирма проводит такой ремонт, «дорожники» сказать нашему корреспонденту категорически отказались.

«Новости-N» неоднократно писали об «оригинальных» способах ремонта дорог, практикуемых в Николаеве: укладка асфальта прямо в лужи, в болото, в снег, во время дождя и т. д. Однако на фоне всего перечисленного выше сегодняшний случай поражает. После растаявшего снега и дождей улица превратилась в сплошное непролазное болото.

Водители также рассказали нашим корреспондентам, что такой способ «ремонта» ул. Турбинной проводится не впервые: буквально неделю назад ее также «чинили» болотом.

Комментарии (12)
Знающий
13.02.2018 в 15:25 | CA

все дорожные работы в николаеве выполняются подрядчиками владельцы которых депутаты партии регионов

Алекс
13.02.2018 в 15:36 | UA

НЕ засыпают а нарезают корыто под устройство дороги.

qwerty
13.02.2018 в 15:52 | UA

Товарищи чиновники, а вы видели участок улицы индустриальной между улицей Крылова и речпортом? Там скоро в лужах будут полностью тонуть легковые машины.

Угугуйчик
13.02.2018 в 16:03 | UA

Знаещему, не звезди это Шульгач был в Партии Регионов давно, а теперь он в Нашем Крае кормится и при всём моём 2хорошем" к нему отношении такую х...йню он бы не придумал! Навнерняка ЭЛУ-Автодорог додумалось и директрисой из самодрочеров, им дерьмо ближе и дешевле!

гоша
13.02.2018 в 16:26 | UA

Евреи не при делах а жиды вот вопрос....

Vitos
13.02.2018 в 16:52 | UA

Европейский метод.Парадокс но в этой стране людям за всё стыдно.Куда не глянь везде дерьмо и ил.

Тимур
13.02.2018 в 18:09 | UA

В ролике понад дорогой бегает гл инженер ЭЛУ АВТОДОРОГ ПАЛ ПАЛЫЧ ебло прячет- гадина знает с ГОРБЕНКО как бюджет воровать - ОБЭП на контроль!

Не равнодушная
13.02.2018 в 18:40 | UA

И на Новозаводской так же ремонтировали. Во всем городе дороги уже сухие, а там болото по колено. А когда высыхает, пыль ядовитая.

футынуты
13.02.2018 в 19:10 | UA

> Житомасон (2018.02.13 15:59 [UA])- Ну и клинит же тебя на евреях! Опять спустил, что ли?

Сергей
13.02.2018 в 21:00 | UA

Это друзья лучший индикатор проводимых реформ и улучшений в нашей стране!!! Что-то не слышно Антоху-порохобота,так интересно почитать какое же это улучшение нашей с вами жизни. А то и газ по 11000грн.это счастье и валить всем нам отсюда на работу на Запад надо,оттого и мы и души наши и страна будут счастливы!!! А дорога из говна!!!! Ноу Хау ГройсмаНа и ВальцмаНа!!!

qwertya
13.02.2018 в 21:07 | RO

Слопатоедов нужно позвать на турбинную, они там устроят аллею скульптур из этого....дорожного покрытия

Саша