«Могли б начать одеваться в секонд-хенде», - нардеп выступил в защиту президента Порошенко и его отдыха на Мальдивах

21.01.2018 в 15:46

Народный депутат Украины Александр Грановский выступил в защиту президента Петра Порошенко и его тайного отдыха на Мальдивах.


Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

По словам нардепа, поездку президента на Мальдивы громко обсуждают люди, у которых есть фото с отдыха на «зарубежных вояжах», он предложил таким людям либо удалить снимки, либо признаться, что они сделаны на фоне фотообоев.


«Я что-то упустил или борцы за справедливость и они же с коррупцией в одном лице уже продали свои нехрущевки в самом центре, чтоб хоть чуть-чуть высвободить денег и наконец зажить попроще, как те, ради которых они живут, ходят на работу, стригутся, выгуливают собачурок? Это ж, конечно, важно и солидарно в контексте поездки Президента на Мальдивы. Если эти люди его поступок расценивают как вульгарный, то было б справедливо удалить все имеющиеся фото, сделанные в зарубежных вояжах, громко признаться, что все экзотические пейзажи - это обои для понтов на заднем плане, а пропитание в этих поездах осуществлялось исключительно. поедая консервы, привезённые с собой, чтоб выглядело по-ленински скромно», - написал Грановский.

Он заявил, что поездки президента любой страны засекречиваются в целях безопасности, потому не удивительно, что Порошенко выезжал на отдых по чужому паспорту.

«Если серьёзно, то я не изучал нормативку, согласно которой инфо о первых лицах государства может и вероятно должна быть засекречена и не доступна для публичного пользования и анализа. Уверен, что пересечение границы фиксируется, но данные не подлежат обнародованию, если их не запрашивает следователь. Выезд и заезд в ворота-вопрос в компетенции УДО и безопасности аэропорта. Также уверен, что в любой другой стране первые лица государства заезжают и выезжают точно так. Смешно предположить, Президенты, главы правительств или спикеры пользуются общими правилами пересечения границы с точки зрения логистики», - написал депутат.

Кроме того, Грановский посоветовал людям, которые сделали из президентского отдыха сенсацию начать одеваться в секонд хенде, не расчёсываться и питаться воспоминаниями. А также отметил, что президент со своей семьей оказывает украинским военным и их близким большую помощь.

«А чтоб не выглядеть цинично, все, кто сделали пулю из этих уже известных событий, могли б начать одеваться в секонд хенде, по утрам не расчёсываться, питаться воспоминаниями и, тем самым, приобрести право на критику. Любые сравнения с тяжёлым военным временем в стране не совсем уместны принимая во внимание размер помощи, которую Президент и его семья лично оказывают нашим военным и их близким», - подытожил он.

Как Порошенко удалось улететь на Мальдивы по чужому паспорту

Комментарии (26)
Справедливый
21.01.2018 в 15:56 | UA

Молодец,хорошо лизнул

Примус
21.01.2018 в 15:59 | UA

О чем этот чмошник тут сопли жует? Янык даже со страны не выехал, так его сразу скинули, заявив что он пропал в неизвестном направлении и самоустранился от выполнения своих обязанностей! А тут по чужим документам с кучей наличного бабла... и это нормально? Я вообще не вижу разницы между празидентами. Твари оба, но одному можно свалить инкогнито с Украины, а другому нельзя выехать с Киева...

советчику
21.01.2018 в 16:05 | UA

Житомасон Сегодня в 15:57 | UA- Требуется уточнение, куда идти, на хуй, или в Израиль.. Вот тебя ясно, куда отправить. Путь один. В дурку.

Как то так
21.01.2018 в 16:08 | NL

Так люди и так сука одеваются в секондах полудурок! Это не нормально, тратить 43750 минимальных зарплат за шесть дней!!! Такое чувство, что депутаты живут в каком-то своем мире.

Как то так
21.01.2018 в 16:12 | NL

4375*

Петр
21.01.2018 в 16:20 | UA

То, что президент отдохнул за рубежом, и неважно, явно или инкогнито, ничего в этом не вижу. А вот запредельная, по меркам простого смертного, сумма истраченная на этот отдых, ошеломляет. Даже если это его "кровные", все равно, учитывая ниищету и войну в его стране, по моему это мягко говоря вызывающе.

всем вышенаписвшим
21.01.2018 в 16:41 | NL

Да успокойтесь вы.... Оно себе пути отхода репетировало, чтоб было куда валить .

Доброжелатель
21.01.2018 в 16:42 | UA

Посмотрите на эту самодовольную жидовскую морду,она уже скоро треснет как и у Гроси и Параши.

Нехую
21.01.2018 в 17:21 | NL

Свыня свыню не обидит...Это чмо в зеркало смотрелось?



:)
21.01.2018 в 17:30 | UA

Вы можете представить И.В. Сталина в 1943 году отдыхающего на Карибах?

Мясник
21.01.2018 в 17:32 | NL

Нехуйчик,прости,тупанул..

Гуру
21.01.2018 в 17:38 | RU

Порошенко молодец, о своем народе думает. Представьте, если бы он остался в Украине , сколько бы он со своим семейством тепла и горячей воды истратил. А так вывез семейство в теплые края и неизрасходованное тепло досталось его народу.

Roberto Capuano
21.01.2018 в 17:43 | UA

пидарас галимый

Александр
21.01.2018 в 17:44 | RU

Жирный еврей покрывает жирного еврея....

*-*-*
21.01.2018 в 18:04 | US

Все пидарасы из пидарашки не смогли не отписаться под этой новостью. Это так забавно, когда свинорус вместо того, чтоб дрочить на ху.йла, рассуждает по поводу Порошенко. )))

КоньЯк
21.01.2018 в 18:20 | GB

Это Фсё, абзац! У гражданина украины поддельный паспорт и не важно кто по нему выезжал, президент не имеет права подделывать документы! Это уголовное дело - подделка документов, потому как у человека не может быть два паспорта. Парашенко, кто такой, чтобы делать липовые документы? На что еще он подделывает документы?

КоньЯк
21.01.2018 в 18:24 | GB

Получается президент и не призидент! Куда смотрит СБУ? Когда простой гражданин подделывает документ его садят в тюрьму за нарушение законов государства, а здесь еще и какое-то трепло заступается оскорбляя тех кто вскрыл аферу с паспортами. А может парашенко уже не парашенко, кто нами правит вообще?

Отец
21.01.2018 в 19:01 | UA

В щеневмерлой шумерии все без изменений. Мармеладофюрер ипет титульных шумеров во все дыхательные и пихательные.

Komissar
21.01.2018 в 19:17 | UA

Как не стыдно народному депутату такое писать прилюдно, ладно где нибудь с такими же как он нехорошими людьми обсуждал в тряпочку. Совсем стыд и совесть потеряли. (или и не имели)

Работяга
21.01.2018 в 19:18 | CY

Сей прогиб хоть засчитают? :))))

Виктор
21.01.2018 в 19:47 | UA

Какая отвратительная рожа.

ветеринар
21.01.2018 в 21:39 | UA

Какое поразительное сходство с хряком!!!

Игнатша
21.01.2018 в 23:37 | UA

шакальё драное

Николаев
22.01.2018 в 07:03 | UA

Так а чем был хуже Янукович? Он тоже за "свои" все делал, и за чем нужна была эта бойня...

Нехай щастить
22.01.2018 в 14:07 | UA

Николаев Сегодня в 07:03 | UA

Проффесором был, но ни одного языка не знал, экономистом был, бабло делить умел. Все, кто его не боялся - его презирали. Порошенко закончит где-то посередине между Овощем и Ющенкой. В лучшем случае - всплывёт через пару лет, как Кучма...

Владимир
22.01.2018 в 17:01 | UA

ТЫ ПЕДЕРАСТ Украины, Александр Грановский, КАК ЖЕ ВАС МНОГО УРОДОВ, СИДЯТ НА ШЕЕ У НАРОДА. И КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ЧТО ЛЮДИ ГОЛОДАЮТ. И ЭТО В ТО ВРЕМЯ КОГДА ГИБНУТ РЕБЯТА НА ВОСТОКЕ, А НАРОД,НА КОЛЕНЯХ ВСТРЕЧАЕТ И ПРОВОЖАЕТ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ МОЛОДЫХ БОЙЦОВ ОТДАВШИХ ЖИЗНЬ СВОЮ, ОСТАВИВ ОСИРОТЕВШИХ ДЕТЕЙ И ЖЕН ВДОВАМИ, ЗА ЧТО??? ЗА ТО ЧТО Б ВЫ ШАКАЛЫ ОТДЫХАЛИ НА МАЛЬДИВАХ ??? И ЖИРОВАЛИ??? ДА КАКОЕ У ВАС МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЕСТЬ НА ЭТО??? А У ПЕРВОГО ЛИЦА УКРАИНЫ, ЭТОГО Ж*Д*ОВСКОГО ВЫБЛЯДКА ПОРОШЕНКА - ВАЛЬЦМАНА, ТЕМ БОЛЕЕ ОН ДОЛЖЕН НЕ ПОСРЕДСТВЕННО НАХОДИТСЯ НА ПЕРЕДОВОЙ СО ВСЕМИ И В ОДНОМ СТРОЮ ГРУДЬЮ ЗАЩИЩАТЬ ГОСУДАРСТВО. И СО СВОИМ УРОДОМ СЫНОМ. А НЕ ПРЯТАТЬ ЕГО. ВЫ ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И ЗАСЛУЖИВАЕТЕ КАЗНЬ ЧЕРЕЗ РАСТРЕЛ. ПЕДЕРАСТЫ ВОНЮЧИЕ.