Чиновница отрицает публикацию распоряжения о назначении Индикова на должность директора ТРК «МАРТ»

16.01.2018 в 18:40

Депутаты Николаевского городского совета потребовали от управляющей делами исполкома Юлии Литвиновой объяснений по поводу публикации распоряжения и.о. Татьяны Казаковой о назначении Ярослава Индикова на должность директора ТРК «МАРТ».

Об этом шла речь на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики во вторник, 16 января.

Этот вопрос был поднят депутатом городского совета Федором Панченко, он потребовал от чиновницы представить комиссии информацию о данном распоряжении и почему оно было опубликовано прежде чем кандидат был утвержден городским советом.

По словам чиновницы, они управление аппарата Николаевского горсовета не публиковало данное распоряжение на официальной странице или на сайте.

- Я за это не отвечаю, но на официальной странице и сайте не было никакой публикации. Назначения не было, поскольку он должен быть утвержден городским советом, - сказала Литвинова.

В результате было принято решение поручить чиновнице предоставить членам комиссии информацию по поводу данной публикации.

Экс-директор телеканала "Николаев" Индиков назначен руководителем ТРК «Март»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив