Николаевские девушки поучаствовали в новогоднем турнире по футзалу

28.12.2017 в 08:15

В селе Ивановка Одесской области завершился Новогодний турнир по футзалу среди девушек в двух возрастных категориях.

В младшей группе (девушки 2003 г.р. и моложе) триумфовали николаевские футболистки ДЮСШ «Спартак» (тренер - Ефимако В.).

По итогам турнира больше всего смогла отличиться забитыми мячами капитан ДЮСШ «Спартак» - Левченко Руслана за что и получила приз лучшего бомбардира.

Состав победителей: Келюшик Дарья, Левченко Руслана (к), Лазаренко София, Нестеренко Людмила, Игнатьева Валерия, Величко Анастасия, Чередниченко Ариана, Глущенко Инна, Чеверда Анна, Новицкая Анастасия.

В соревнованиях в старшей возрастной группе (2003 г.р. и старше) для достижения результата футболисткам «Орион-Авто» не хватило опыта и немного везения.

В первой игре нашим футболисткам противостоял опытный соперник высшей лиги Украинского женского футбола - уманские «Пантеры». И хотя в первом тайме еще удавалось играть на равных (счет после первого тайма 2-3), то во втором — опыт переиграл молодость.

Во второй игре многое получалось у наших футболисток: держался мяч, выходили комбинации и создавались моменты у ворот соперника, но немного не хватило везения. Два мяча в наши ворота были забиты после рикошета, на которые николаевские девушки смогли ответить лишь раз.

И в последнем матче группы наконец все сложилось. Победа 4: 1 над «Мечтой» с Ананьева.

Состав «Орион-Авто»: Анпилогова Мария (в), Стекольщикова Анна (к), Иванова Анна, Кравченко Елена, Толстых Дарья, Крук Дарья, Стрельцова Илона.