Порт «Ника-Тера» стал детским волшебником ко Дню святого Николая

26.12.2017 в 14:47

Не первый год областной благотворительный фонд «Доброта и доверие» проводит акцию ко Дню святого Николая по сбору подарков для детей с особенными потребностями, детей из многодетных семей, детей-переселенцев, детей под опекой и детей-сирот. В этой акции сотрудники ООО «Морской специализированный порт Ника-Тера» поздравили детей желанными сладкими подарками.


Концерт был подготовлен своими силами – на сцене выступали воспитанники благотворительного фонда. Всего в программе приняли участие 62 ребенка, среди номеров были танцевальные и песенные выступления, а также новые постановки. После концерта с участием  самых маленьких николаевцев, которым ещё нет и трех лет, все дети получили желанные подарки из рук Святого Николая.


«Для 300 деток нашлись волшебники, которым мы очень благодарны за осуществление детских мечтаний, - поделилась глава БФ «Доброта и доверие» Валентина Ткаченко. – Дети писали письма и рисовали желанные  подарки, а наш фонд искал волшебников. Мы благодарны всем, кто принимал участие в организации праздника, а также отдельно благодарим специализированный порт «Ника-Тера» за то, что все детки стали обладателями сладостей, которых они так ждут к новогодним праздникам».


Кроме этого, ещё 165 детишек ощутят праздник и получат подарки в Антоновской школе-интернате Новоодесского района.


«Сотрудникам нашего предприятия очень приятно принять участие в акции и помочь фонду, зная, что это сделает многих детей чуточку счастливее, - рассказал первый заместитель начальника ООО «МСП Ника-Тера» Анатолий Дворник. – Мы уже не первый раз сотрудничаем с фондом и будем стараться дальше помогать им развивать молодые таланты, организовывать праздники для особенных детей и тех, кому не хватает родительского тепла».


По словам директора фонда Валентины Ткаченко, впереди много планов – подготовка новых номеров, набор новых детей и расширение деятельности, а также участие во всеукраинских и областных конкурсах и праздниках.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив