«Оппоблок» требует снять Кротова с должности замглавы Николаевского облсовета

14.12.2017 в 16:04

Фракция «Оппозиционный блок» в Николаевском областном совете приняла решение о необходимости досрочного прекращения полномочий заместителя председателя облсовета Андрея Кротова.

Об этом говорится в протоколе заседания фракции, которое имеется в распоряжении редакции «Новостей-N».

В связи с решением Андрея Кротова покинуть ряды «Оппозиционного блока» его коллеги собрали заседание фракции. Депутаты единогласно проголосовали за то, чтобы внести в повестку дня следующей сессии вопрос о досрочном прекращении полномочий заместителя председателя облсовета Кротова.

По завершении заседания фракции председателю областного совета Виктории Москаленко было отправлено заявление с просьбой включить вопрос о снятии Кротова на ближайшую сессию.

По сведениям «Новостей-N», сегодня на заседании фракции депутаты собирались отозвать Андрея Кротова, но он «сыграл на опережение» и заявил о желании выйти из «Оппозиционного блока» за день до заседания.

Как утверждают депутаты, Андрей Кротов с момента замещения  должности перестал идти на контакт со своими коллегами и не выполнял решения фракции «ОБ», что и повлекло за собой массу негативных высказываний в его сторону от «оппозиционеров».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив