"Крым - это Украина!", - посол США в России

14.12.2017 в 07:19

Посол Соединных Штатов Америки в Российской Федерации Джон Хантсман заявил, что любому человеку, который знаком с международным правом, известно, что Крым - это Украина. Об этом говорится в видеоролике, который размещен в официальном Twitter дипломатического учреждения.

В нем Хантсман отвечает один из наиболее частых вопросов россиян: "Кому принадлежит Крым?".

"Не нужно спрашивать американского посла, чтобы получить ясный ответ на этот вопрос. Ответить Вам может любой человек, знакомый с международным правом. Крым - это Украина!", - заявляет Хантсман.

 

Также Джон Хантсман отмечает, что для нормализации и улучшения российско-американских отношений абсолютно необходимо восстановление территориальной целостности Украины.

Комментарии (32)
Петр
14.12.2017 в 07:43 | UA

Жаль. Такая категоричность, такое пренебрежение волей подавляющего числа граждан Крыма, не способствуют взаимопониманию и улучшению отношений.

Зритель
14.12.2017 в 07:47 | UA

Петр ,антирогулятина, И ДРугие недоумки,вы не правы,соснитехуйца

зрителю
14.12.2017 в 07:52 | UA

Судя по стилю поста, вы "уважаемый", из кастрюлеголовых малолетних скакунов?

Мокшастан
14.12.2017 в 07:53 | SG

Российский государственный оператор электросетей, компания «Россети» долго-долго колебалась и наконец отказалась становиться акционером ПАО «Крымэнерго». На понятном языке российские коммерсанты просто отказались брать под контроль электросети Крыма, потому что боятся санкций Европы и США против российских компаний.
Государственный оператор электросетей России контролировать и второй не менее значимый крымский актив – «Севастопольэнерго». Заходить на территорию Крыма также отказался русский «Сбербанк России», опять же причина – санкции ЕС и США, и еще оккупационная власть Крыма свернула добычу газа на шельфе – потому что россияне из-за санкций не могут закупить необходимое оборудование.

Аватар
14.12.2017 в 07:57 | NL

А реально в России так спрашивают? Там, вроде как, не сомневаются. Такой вопрос популярен в Украине.

зрителю
14.12.2017 в 07:59 | UA

А ведь это из за вас майданутых недоумков Крым бежал из Украины. И это не вечер, из прокаженной страны исход продолжается. Сколько сейчас население страны? И откуда только вы, твари, взялись.

Мокшастан
14.12.2017 в 08:04 | SG

Аватар
Когда в 1938 году у немцев спрашивали - чьи Судеты, то в ответе никто не сомневался. Но в последующем история расставила всё на свои места....

Петр
14.12.2017 в 08:09 | UA

Ну что же, будем ждать суда истории.

Феодосия
14.12.2017 в 08:11 | UA

Судак, Морское, Алушта, Ялта, Керчь, Форос, Севастополь и многие-многие другие: Крым - это Украина!!!

пук
14.12.2017 в 08:11 | RU

пэдру пымают...бандеровцев перевешают...и всё.

Аватар
14.12.2017 в 08:19 | NL

> Мокшастан (2017.12.14 08:04 [SG])
Вы хотите сказать, что в вопросе с Украиной история расставит все на свои места так же как расставила с Чехословакией?

Мокшастан
14.12.2017 в 08:22 | SG

Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов» - Сергей Капица, академик РАН
«Как психиатру мне видятся две проблемы нынешнего российского общества: деградация и дебилизация» - Александр Бухановский, известный психиатр, 17 апреля 2013 года, «Аргументы и факты»
«Страна, не желающая сама жить по-человечески и мешающая жить окружающим.» - Андрей Зубов, историк
"Вообще Россия — страна удивительной, прямо-таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика — ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля"— Юрий Нестеренко, писатель, публицист

В России всё настолько омерзительно, что ничего плохого случиться уже не может, — А.Невзоров

Жорик
14.12.2017 в 08:23 | UA

Может он хотел сказать рядом с Украиной

Аватар
14.12.2017 в 08:36 | NL

> Мокшастан (2017.12.14 08:22 [SG])
Не знаю как в России, но то что у Вас в комментарии написано я вижу в Украине.
Единственно, что когда думаешь, что все предельно омерзительно - предел мерзости смешается еще ниже.

Нехай щастить
14.12.2017 в 08:46 | US

Ну что, теперь посугсим и попрыгаем. Посол хозяев Украины снами!
Прям съел морковку и жизнь наладилась. Спасибо Послу!

Фитюн Андрей
14.12.2017 в 09:00 | UA

Люди живущие на данной территории сами решают где и с кем им быть . В России конечно хватает недостатков но то , что происходит в супер дурдоме хохлогадовка приводит в ужас наверное и чертей в аду . В этот бальдереро стремятся только рыбы мутной воды и мизерный процент дегенератов с рагульскими корнями

Анонимус
14.12.2017 в 09:39 | UA

Ох как у ватной мрази бомбануло, любо-дорого посмотреть.

анонимусу
14.12.2017 в 09:50 | UA

Ну да, конечно бомбануло, Крым же цэ Украина. Да?

Поважаю
14.12.2017 в 09:50 | UA

Дуже грамотно, коректно і дипломатично пан посол пояснив, цим російським "ватникам" що КРИМ - це УКРАЇНА. І тут взагалі із точки зору міжнародного права не повинно бути дискусій. ТАК КРИМ - ЦЕ УКРАЇНА, так вважає увесь світ.

поважающему
14.12.2017 в 09:55 | UA

Можно сколько угодно раз повторять что хрен цэ мед, но во рту от этого слаще не станет. Нечего теперь после драки кулаками махать, просрали Крым и винить надо только себя.

Посол Николаевской области в России
14.12.2017 в 10:00 | RU

Яляска-цэ Россия.. Свиды--- ату!!!

Нехай щастить
14.12.2017 в 10:26 | UA

Нехай щаститьСегодня в 08:46 | US

Как показали события в ЛНР, вате вообще всё-равно, кто её хозяин, главное чтобы приказывал на понятном РУССКОМ языке. Кому скажут, тому вата по -русски православно и скрепно прислуживает. И ещё при этом хозяина так от других, равных ему, защищает, что аж чубы трещат. Путину служить - так путину, медведеву - так медведеву, сидорову - так сидорову. Не холопское это дело барина себе выбирать. Поэтому имитация выборов в России не нужна, чтобы господство барина под сомнение даже на месяц не ставить. Кто был господином - тот господтином и останется ( до дворцового переворота или до смерти).

йцуа
14.12.2017 в 11:31 | ZA

Никуда крым не сбегал. Вернятся еще. Россияне его или пробухают или проебут как обычно.

МиКола
14.12.2017 в 11:40 | UA

Ой мої друзі -українці ,потішимо себе .згадками та думками - може порозумнішаємо ,може забагатіємо...

мыздаболик перекрашеный
14.12.2017 в 11:45 | RU

А мине похир на той крим. Я взымку посыджу у расеи а влитку прыйиду и у ЖП буду найгарнесенький мультитрылионэр. Под пивас и колбас мэни дасть любой бабас.
Сугыс!!!

Нехай щастить
14.12.2017 в 11:57 | UA

Не гневи Бога, ушлёпокСегодня в 10:56 | UA

Ну так и не завидуй людям, ушлёпок!
А то барин выпорет!

Нехай щастить
14.12.2017 в 12:26 | UA

нафаняСегодня в 11:58 | RU

Нафаня, мне нравится твоя отчаянность! Не удивлюсь, даже если ты стал сам читать свою копипасту.

Ну вот пусть пиндосы - тупые. Но русские ж самая умная нация! Поддерживают шиитов - алавитов в их борьбе с суннитами.
А ты, как типичный и достойный представитель просвещённейшей и духовнейшей из наций, сможешь нам тут БЕЗ КОПИПАСТЫ своими словами объяснить разницу между суннитами, шиитами, алавитами и курдами?

Или спрячешь язык в задницу и продолжишь разглагольствовать на тему тупости американцев, развивая хайпы погребённого в гейропе православного верующего?

мыздаболик перекрашеный
14.12.2017 в 13:23 | RU

А я знаю!!! Оловиты эта друзя путьки
А ищо я знаю шо сама дорога волюта в мири кувейцкий денар. И они таким багатыи патаму шо пошли против всех асманов и иракцыв и сделались секс работниками британцев а патом и амириканцев
Вот така история

Нехай щастить
14.12.2017 в 14:35 | UA

нафаняСегодня в 14:24 | RU
Штаты выкачивают умы со всего мира. Знакомая там

Зачётная копипаста, нафаня! Странно, что хитрые американцы твой мозг ещё не выкачали... может, что-то их остановило? Может, скрепа всеподъёмная уберегла?

Ну так просветишь нас уже, в чем разница между суннитами и шиитами, или ещё 5 копипаст про то как умнейшие россияне рвут пиндосов как тузик грелку сюда ещё вставишь вместо этого???

мыздаболик перекрашеный
14.12.2017 в 15:08 | RU

Та шо ты с этой вафлей нехайной споришь нафаня?

Расея вся тупая и пьяная в говнявых петухах. Тока шо мы тута делаим тада? Нас тут миллионы украинцев
Шота браты из Канады и Штатив не дают нам роботы, а тильки зброю далы и на вийну видправылы. А я не хочу, ялучче на огрессора буду працюваты и живый залышуся. На шо вони мени нада?
Нехай нехаи всяки воюють, а нехаи не хочуть, воны эти нехаи умиють тильки ротом своим працюваты

Липецк
14.12.2017 в 15:09 | RU

Мокша стан , ты мне Липецкой мокше разъясни про омерзение и главное не забудь заплатить в Липецк налоги . Они твои денежки может и омерзительные, но мы их примем . Паши глубже и ширше.

Тимлидер сСавушкина
14.12.2017 в 15:16 | UA

мыздаболик перекрашеныйСегодня в 15:08 | RU

Молодец! Так его, этого нехая! После смены зайди к шефу за премией в виде конфеты "Тузик"!