В николаевском реабилитационном центре для участников АТО часть услуг будут платными

13.12.2017 в 20:24
В николаевском реабилитационном центре для участников АТО часть услуг будут платными

В николаевском реабилитационном центре для участников АТО часть услуг будут платными

Часть услуг в николаевском коммунальном реабилитационном центре для участников АТО и переселенцев будут платными.


Об этом стало известно на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам экономической инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально экономического развития в среду, 13 декабря.


Как рассказал директор департамента соцтруда и защиты Сергей Бондаренко, пока платными планируют сделать тренинги, но в процессе развития центра еще некоторые услуги могут сделать платными. Однако стоимость будет минимальной.


Кроме того, и.о. городского головы Татьяна Казакова подчеркнула, основная задача этого центра не прибыль, а помощь нуждающимся в реабилитации людям.


- Цель создания этого коммунального предприятия, чтобы все ребята находились в одном месте и находились в приличных помещениях. Я преследую только одну цель, чтобы деньги, которые мы выделяем из бюджета, получаем по грантам и из благотворительных фондов, мы могли «пощупать» и посмотреть в одном месте, чтобы их не растаскивали. И когда к нам будут приходить с вопросами представители АТО и так далее, мы их отправляем в наше коммунальное предприятие по адресу Кобера, 13, там будут общие списки людей, которые получают квартиры, будут поверять документы и так далее. В этом предприятии все должно быть показательно, открыто и публично. Вся информация будет публиковаться на официальном сайте, - рассказала Татьяна Викторовна.

В Николаеве создадут реабилитационный центр участников АТО и переселенцев

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив