Елена Удовиченко отказалась от должности начальника управления образования Николаева

13.12.2017 в 13:56

Победительница конкурса на должность начальника управления образования Николаевского городского совета Елена Удовиченко написала заявление-отказ от занятия вышеупомянутой должности.

Об этом сообщает управление аппарата Николаевского горсовета.

В среду, 13 декабря, заявление поступило к исполняющей обязанности Николаевского городского головы, секретарю Николаевского городского совета Татьяне Казаковой.

Напомним, 6 декабря комиссия для проведения отбора кандидатов на замещение вакантных должностей в исполнительных органах НГС после прохождения экзамена и собеседования кандидатами на должность начальника управления образования рекомендовала Татьяне Казаковой назначить на соответствующую должность Елену Удовиченко, которая успешно сдала экзамен и прошла собеседование.

Также комиссия рекомендовала зачислить в кадровый резерв на должность начальника управления образования НГС Елену Осипову как такую, что успешно сдала экзамен и прошла собеседование.

Исполняющая обязанности Николаевского городского головы, секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова обратилась к Елене Осиповой с просьбой принять участие во втором конкурсе на должность начальника управления образования НГС, который вскоре будет объявлен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив