В Николаеве отметили День местного самоуправления

07.12.2017 в 17:40
В Николаеве отметили День местного самоуправления

В Николаеве отметили День местного самоуправления

В четверг, 7 декабря, в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре состоялись торжества по случаю Дня местного самоуправления.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

С профессиональным праздником представителей местного самоуправления поздравила и. о. городского головы, секретарь городского совета Татьяна Казакова, отметив, что их служба полна ответственности.

- Каждый день вы сталкиваетесь с различными трудностями, но самое главное, что у вас получается их решать и выполнять свою работу еще лучше. Когда механизм часов останавливается, город сбивается с привычного хода жизни. Так вот, каждый из вас помогает часам работать четко. Вы инициативные, трудолюбивые и целеустремленные. И благодаря этим вашим качествам город становится лучше, - добавила Татьяна Казакова.

Руководитель города выразила благодарность депутатам Николаевского городского совета за их труд и жизненную позицию.

- Коллеги, я благодарю вас за то, что пристально контролируете действия органов исполнительной власти и требуете решимости в решении актуальных вопросов. Я благодарна вам за конструктивную критику. Уровень доверия общества к власти должен стать золотым стандартом нашей деятельности, - убеждена Татьяна Казакова.

По случаю профессионального праздника лучшим работникам органов местного самоуправления и депутатам городского совета были вручены Почетные грамоты городского головы за весомые достижения в труде.

Коллектив театра поздравил чиновников праздничным концертом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив