В Коростене чиновники себе положили икру и колбасу, а слабовидящим — вафли и печенье. ВИДЕО

07.12.2017 в 12:57

На торжественном мероприятии в Коростене, приуроченному к Международному дню людей с инвалидностью, приглашенных слабовидящих угощали вафлями и печеньем, в то время как для чиновников был накрыт роскошный стол — с икрой, колбасой и выпивкой.

Об этом идет речь в видео, размещенном на портале youtube пользователем «Наш Коростень».

Как сказано в описании к видео, городские власти вместе с народным депутатом Украины посетили «утосовцев» по случаю Международного дня людей с инвалидностью.

«Торжественные мероприятия, которые проходили в доме культуры «УТОС», были запланированы городским советом скорее как «пир во время чумы», а не как способ поддержать слепых и слабовидящих коростенцев. Ведь, будучи бок о бок с «утосовцами» в одном помещении за соседними столами, наши «ясновельможи» устроили себе пир с разнообразными мясными блюдами, с красной икрой и выпивкой. А вот виновники праздника «смаковали» овсяным печеньем, постными булочками, вафельками и безе. Ни тебе компота, ни сладкой воды. Очевидно, «организаторы» решили, что люди «запьют» «сухпайок» собственной слюной, которая начнет выделяться от запаха «барского» мяса», - сказано в описании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив