В Коростене чиновники себе положили икру и колбасу, а слабовидящим — вафли и печенье. ВИДЕО

07.12.2017 в 12:57

На торжественном мероприятии в Коростене, приуроченному к Международному дню людей с инвалидностью, приглашенных слабовидящих угощали вафлями и печеньем, в то время как для чиновников был накрыт роскошный стол — с икрой, колбасой и выпивкой.

Об этом идет речь в видео, размещенном на портале youtube пользователем «Наш Коростень».

Как сказано в описании к видео, городские власти вместе с народным депутатом Украины посетили «утосовцев» по случаю Международного дня людей с инвалидностью.

«Торжественные мероприятия, которые проходили в доме культуры «УТОС», были запланированы городским советом скорее как «пир во время чумы», а не как способ поддержать слепых и слабовидящих коростенцев. Ведь, будучи бок о бок с «утосовцами» в одном помещении за соседними столами, наши «ясновельможи» устроили себе пир с разнообразными мясными блюдами, с красной икрой и выпивкой. А вот виновники праздника «смаковали» овсяным печеньем, постными булочками, вафельками и безе. Ни тебе компота, ни сладкой воды. Очевидно, «организаторы» решили, что люди «запьют» «сухпайок» собственной слюной, которая начнет выделяться от запаха «барского» мяса», - сказано в описании.

Комментарии (23)
Александр
07.12.2017 в 13:06 | RU

Колбаса , буженина , сало , сыр и хлеб у чиновников порезаны толстыми кусками , как для свиней ....

Александр
07.12.2017 в 13:08 | RU

Водочку стаканчиками...

АБВ
07.12.2017 в 13:10 | UA

Сразу ВИДНА забота о слабовидящих. Ни тебе холестерина, ни ожирения... а колбасу сейчас из чего только не делают. И икра поддельная попадается. Газировка вообще пучит... "Берут огонь (пробу) на себя!". Настоящие "Матросовы".

Шикарно
07.12.2017 в 13:13 | UA

т.е. они настолько морально упали, что не понимают, насколько это цинично и бессовестно?

цеевропа
07.12.2017 в 13:15 | RU

Надо еще выше скакать и сильнее махать кружевными трусами! Путин никак не оставит Украину в покое :)

Николаевец
07.12.2017 в 13:33 | PL

> Шикарно (2017.12.07 13:13 [UA])

Это нормально. Это называется капитализм. Но победа рэвольюции гнидности очевидна - могли бы вообще выгнать нищебродов бомжатых, а так рядом посадили, да еще подачку кинули.

Татарин
07.12.2017 в 13:38 | RU

В России тоже капитализм, но когда у мамаши (вдова ветерана войны) сгорел титан и я собирался купить новый, она сказала, что совет ветеранов уже покупает и вечером привезут.

Петя-тыщавдень
07.12.2017 в 13:38 | RU

Будем сажать на 5 рокив, тех хто не признает революцию Гидности и не видит покращення..

Нехай щастить
07.12.2017 в 13:39 | UA

И не спрашивайте, почему такая хреновая жизнь у нас с такими добрыми царьками-добродеятелями. Чувак сказал, что долгие годы так делал, и никого это раньше не удивляло, а тут - раздули журнашл..... ну вот что теперь не так?
Типичный красный директор.

АБВ
07.12.2017 в 13:44 | UA

> Николаевец (2017.12.07 13:33 [PL])
Для них, как здесь пишут, это - нищебродная ВАТА, не достойная внимания.

АБВ
07.12.2017 в 13:56 | UA

> Нехай щастить (2017.12.07 13:39 [UA])
....Типичный красный директор.....

Типичный "красный директор" жил не лучше типичного сварщика 6-го разряда. А вот нынешний "типичный чиновник".... небо и земля. И зарплата не больше. Как так получается? Сплошные фокусники.

валера
07.12.2017 в 13:58 | UA

ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ И НИХТО НЕНАКАЗАН

Джон
07.12.2017 в 13:58 | UA

А напиться до слепоты, разве это не поддержка и солидарность...?

Тина
07.12.2017 в 14:17 | UA

Как же жалко людей над которыми просто издеваются как хотят.
Побойтесь Бога он все видит!!!

Костя
07.12.2017 в 14:19 | UA

Цинично и это маленькая капля гнусности ВСЕХ чиновников, абсолютно любого уровня, они считают нас просто быдлом.

В среднем
07.12.2017 в 14:26 | UA

Чего всполошились.)))))))))) в среднем были шикарные столы. В среднем у нас и зарплаты нормальные,в среднем и уровень жизни улучшается. В среднем надо на все смотреть))))))))))

Коля
07.12.2017 в 14:33 | UA

Жирная еда для глаз вредна.

Верняк
07.12.2017 в 14:35 | UA

СУ или пока уже?

Надежда Михайловна
07.12.2017 в 14:36 | UA

усреднили нашу жизнь...у одних все. а у других ничего. но в среднем все нормально...менять надо все в стране и начинать с руководства страны

Нехай щастить
07.12.2017 в 15:09 | UA

АБВСегодня в 13:56 | UA
> Нехай щастить (2017.12.07 13:39 [UA])
....Типичный красный директор.....

Типичный "красный директор" жил не лучше типичного сварщика 6-го разряда.

Что-то я не помню, чтобы сварщики 6-го разряда ездили на служебных волгах с водителями, питались спецпайками, ездили в капстраны с бабами для обмена опытом, и направляли коллег по цеху на постройку своей третьей дачи в их рабочее время...

Героям слава
07.12.2017 в 15:15 | US

Дадим отпор агрессору и все заживем хорошо.Мировое сообщество за нас.Каждый должен работать не покладая рук и все будет отлично.Слава Украине!

Любовь
07.12.2017 в 15:57 | UA

Мне даже племяшка из штатов позвонила и спросила, правда ли это?

АБВ
07.12.2017 в 23:24 | UA

> Нехай щастить (2017.12.07 15:09 [UA])
Водитель и автомобиль по штату положены. И простая ВОЛГА, а не Мерседес экстра класса. Ну а про дачи - не звезди. Поймают выше 2-го этажа - партком, партсобрание.... мало не покажется. А сейчас что "А ля директор может???".И на ВСЕХ наплевать!!!