В Николаеве продолжают асфальтировать улицы в дождь

07.12.2017 в 12:00

В среду, 6 декабря, со второй половины дня начался дождь. Однако это обстоятельство не стало препятствием для николаевских дорожников — они продолжали как ни в чем не бывало укладывать асфальт на мокрые дороги.

Видео, которое мы предлагаем вниманию читателей, наш корреспондент снял на ул. Севастопольской. Вся улица покрыта паром, словно какая-нибудь долина гейзеров. Однако подземные термальные воды здесь ни при чем — это парит только что уложенный под дождем, еще горячий асфальт.

Понятно, что такое покрытие продержится недолго.

Улица Севастопольская — не единственное место, где в среду укладывали асфальт под проливным дождем. По сообщениям наших читателей, в это же время интенсивно закатывали в асфальт и ул. Генерала Карпенко, на отрезке от ул. Крылова до ул. Белой.

Также наши читатели прислали нам видео, как «ремонтируют» дорогу на многострадальной ул. Новозаводской: в глубокие лужи дорожники засыпают асфальт среди бела дня.

Порочная практика интенсивно «осваивать» дорожные деньги к концу года, когда погодные условия наименее подходящие для таких работ, бытует в Николаеве уже несколько лет. Не изменилась она и при новом руководстве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив