Луценко: большая часть дел по Майдану завершена

06.12.2017 в 17:19

Большинство дел о преступлениях, совершенных против активистов Майдана, завершено. Об этом в среду, 6 декабря, заявил Генеральный прокурор Юрий Луценко во время выступления в Раде, передает РБК-Украина.

"Большинство дел Майдана завершено. Те, кто не убежал, исполнители, находятся в судебном разбирательстве. Те, кто сбежали, по большинству из них завершается следствие, и мы получаем разрешения от судов на заочное осуждение", - заявил Луценко.

По его мнению, теперь общество должно следить за судебными заседаниями.

Комментарии (8)
Алекс
06.12.2017 в 17:27 | RU

Большинство дел о преступлениях, совершенных против активистов Майдана, завершено


А когда будут дела о преступлениях совершённых активистами и прочей подзалупной шелупонью ?

АБВ
06.12.2017 в 17:30 | UA

.....Большинство дел Майдана завершено....

Ну да, ну-да. Деревья спилены, брусчатка уложена, память "стёрта". Вот бы ещё забыть этот майдан навсегда вместе с его последствиями.

Нехай щастить
06.12.2017 в 17:50 | US

Шо таке? Нашли снайперов из гостиницы под предводительством Парубия? Ух ,как интересно. Будем следить.

Себастьян Перейра
06.12.2017 в 18:14 | NL

Как вам не стыдно не верить? Ведь это же Енеяйный Пьёкьюёй. А снайперы парубия - они просто хотели ружья перерегистрировать вечером после майдана.

Киндер
06.12.2017 в 18:31 | NL

Как познавательно:)) "те кто не сбежал и те кто сбежал..." А конкретно кто так и не указывается! Когда есть преступление оглашаются фамилии преступников, а здесь все покрыто тайной! Интересно, а тех кто стрелял в "беркут" тоже пойманы и наказаны??? И кто это был раследовано?

Ник
06.12.2017 в 18:33 | RU

А что Пашинский начал давать показания о том как завозил снайперские винтовки на Майдан ??

Точняк
06.12.2017 в 19:03 | UA

Неужели Пашинскому, Парубию и Парасюк уже объявили пидозры?

нафаня
07.12.2017 в 13:41 | RU

В Итальянском документальном фильме достаточно показано участников - грузин завезенных, с фамилиями, их рассказы с открытыми лицами.