В Заводском районе провели расширенное совещание

29.11.2017 в 08:15

28 ноября в администрации Заводского района состоялось расширенное аппаратное совещание для сотрудников администрации, руководителей жилищно-коммунальных предприятий, районных служб и учреждений.

Об этом сообщает администрация Заводского района.


В рамках повестки дня перед собравшимися выступила Евгения Новицкая, главный специалист по организационно-информационной работе Центрального объединенного управления пенсионного фонда Украины г. Николаева в Николаевской области, которая рассказала о Пенсионной реформе 2017 года и работе веб-портала Пенсионного фонда Украины, ответила на все вопросы по начислению пенсий и исчислению страхового стажа.


О работе службы по делам детей по решению споров между родителями по их детям рассказала Елена Норенко, заведующая сектором защиты прав, свобод и законных интересов детей администрации района.


Проанализировала работу административной комиссии за 11 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года Светлана Малышко, главный специалист отдела координации торговли и предпринимательства администрации Заводского района.


Много новой и полезной информации узнали участники совещания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив