На Николаевщине подросток зарезал отчима-тирана

24.11.2017 в 15:25
На Николаевщине подросток зарезал отчима-тирана

На Николаевщине подросток зарезал отчима-тирана

23 ноября около 15.00 в Первомайский отдел полиции поступила информация от фельдшера одного из сел Первомайского района о том, что к нему обратилась местная жительница и сообщила о смерти своего 41-летнего мужа. Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.


Осмотрев умершего, медработник обнаружил на его теле в области грудной клетки две резаные раны.


Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что умерший жил вместе с женой, их двумя совместными несовершеннолетними дочерьми и 15-летним сыном жены от первого брака. Пообщавшись с соседями семьи, полицейские установили, что покойный при жизни злоупотреблял спиртными напитками, после чего постоянно устраивал дома ссоры с женой, поучая ее кулаками.


Как выяснилось, накануне вечером мужчина, будучи изрядно навеселе, вернувшись домой, устроил с женой ссору, которая переросла в драку. Это все происходило на глазах пасынка, который, не выдержав издевательств отчима над его матерью, пытаясь успокоить обидчика и защитить мать, схватил первое, что попало ему под руки — и это оказался кухонный нож, — нанес отчиму два удара, попав в грудную клетку.


Поняв, что произошло, родственники оказали пострадавшему необходимую помощь, обработав раны, после чего хотели вызвать скорую помощь и полицию, но последний отказался вызывать врача, заверив, что чувствует себя хорошо и раны у него неглубокие. Однако около 14.00 следующего дня мужчина скончался.


Следственным подразделением Первомайского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области проводится расследование по уголовному производству, начатому по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив