ЕС никогда не признает российскую аннексию Крыма - Туск

24.11.2017 в 06:42

Президент Европейского Совета Дональд Туск заявил, что ЕС никогда не признает российскую аннексию Крыма.

Об этом он написал в Twitter.

 

"Встретился с Петром Порошенко в рамках подготовки к саммиту Восточного партнерства. С грустью вспомнили о смерти легендарной активистки Веджие Кашки и выразили солидарность с крымскотатарским сообществом и всей Украины. ЕС никогда не признает незаконную российскую аннексию Крыма", - отметил Туск.

Комментарии (11)
человек
24.11.2017 в 07:19 | UA

Никогда не говори никогда.....кто знает, как всё обернётся. ну а погрустить с Порошенко - это сам Бог велел)))))))))))))

Фитюн..
24.11.2017 в 07:25 | UA

А НАМ ПО..Й !!!

Лазарь
24.11.2017 в 07:32 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 07:25 [UA])
А НАМ ПО..Й !!!

Люмпенизированное ватобыдло, никто и не сомневался...

Факт
24.11.2017 в 07:36 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 07:25 [UA

> Туск жжот (2017.11.24 07:23 [RU])

> Укро-Шиза (2017.11.24 07:31 [RU])

Стандартная утренняя атака кацапской тролефермы перед пересменкой

Электропедику Андрухе
24.11.2017 в 07:44 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 07:25 [UA])
У тебя самые быдлячие комменты на этом сайте, задумайся над этим.

Андрей
24.11.2017 в 08:19 | UA

лектропедику Андрухе 2017.11.24 07:44 [UA]
С патрыотамы уРыны нужно разговаривать на их языке . Да и сам ты электропедик

Алекс
24.11.2017 в 08:41 | RU

Всем привет. Вот к примеру мой одноклассник живет в Севастополе.При Украине ездил на Жигули 2108.. Всю жизнь по миру мотался в поисках работы.(водолаз).. Сейчас сидит вольнонаемным в воинской части, штаны протирает. Зарплата 50 т.р. Премия по итогам года-250 т.р.. Год назад купил "Лансер" И я так думаю что ему абсолютно по х.... что там Тук Пете сказал..

Потёмкин и Ко
24.11.2017 в 08:48 | UA

Один свидомый свинофил лУзер, ФАКт от своей безпомощности и инфантильности создаёт шароварную массовость. Эти салоеды такие виртуально грозные и гидные, когда мамка инет оплатила.
Месяц назад видел одного аХтывыста с традиционными труселями на головке. Видать возвращался с хохломероприятия и на Московской снимает с головешки киберзащиту)))))) )))))
15-ти летний сморчок-обсос без балаклавы вызвал только смех)))

Нехай щастить
24.11.2017 в 09:22 | UA

Такое ощущение, что перед приёмом к психиатру пациентам необходимо отметиться на этом сайте... Тонны отборного бреда уже оставлены.

ГБР Сизо Николаев
24.11.2017 в 09:32 | UA

побегал я там, в спецназе, пару годков

Гиря R
24.11.2017 в 09:59 | RU

Как же так? Почему попрошенко туда поехал?
Истерил же и грозился не ехать, если не переделают повестку дня?

Хахахахаха:) пьяный клоун дешёвка:)