ЕС никогда не признает российскую аннексию Крыма - Туск

24.11.2017 в 06:42

Президент Европейского Совета Дональд Туск заявил, что ЕС никогда не признает российскую аннексию Крыма.

Об этом он написал в Twitter.

 

"Встретился с Петром Порошенко в рамках подготовки к саммиту Восточного партнерства. С грустью вспомнили о смерти легендарной активистки Веджие Кашки и выразили солидарность с крымскотатарским сообществом и всей Украины. ЕС никогда не признает незаконную российскую аннексию Крыма", - отметил Туск.

Комментарии (17)
человек
24.11.2017 в 07:19 | UA

Никогда не говори никогда.....кто знает, как всё обернётся. ну а погрустить с Порошенко - это сам Бог велел)))))))))))))

Фитюн..
24.11.2017 в 07:25 | UA

А НАМ ПО..Й !!!

Лазарь
24.11.2017 в 07:32 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 07:25 [UA])
А НАМ ПО..Й !!!

Люмпенизированное ватобыдло, никто и не сомневался...

Факт
24.11.2017 в 07:36 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 07:25 [UA

> Туск жжот (2017.11.24 07:23 [RU])

> Укро-Шиза (2017.11.24 07:31 [RU])

Стандартная утренняя атака кацапской тролефермы перед пересменкой

Электропедику Андрухе
24.11.2017 в 07:44 | UA

> Фитюн.. (2017.11.24 07:25 [UA])
У тебя самые быдлячие комменты на этом сайте, задумайся над этим.

Андрей
24.11.2017 в 08:19 | UA

лектропедику Андрухе 2017.11.24 07:44 [UA]
С патрыотамы уРыны нужно разговаривать на их языке . Да и сам ты электропедик

вывод
24.11.2017 в 08:37 | UA

А в начале 39-гогода Польша договаривалась с Германией о нападении на Советский Союз. Поляки хотели получить Литву, Белоруссию, Украину и выход к Чёрному морю. Ни много, ни мало! Сладкие мечты о возрождении былого могущества Польши, с землями от моря до моря до сих пор будоражат воображение.
Слишком по шерсти и настойчиво гладит Туск парашу, подпевая в даже такую мелкую тему и лелея в мечтах вернуть земли западной Украины. Думаете он забыл волынскую резню? Усыпляет бдительность, так сказать. Недаром на майдане у поляков была свою палатка, в которой они жили. Любі друзі, так сказать. Как говорят умные люди - Избавь меня, Боже, от таких друзей, а от врагов я избавлюсь сам.

Алекс
24.11.2017 в 08:41 | RU

Всем привет. Вот к примеру мой одноклассник живет в Севастополе.При Украине ездил на Жигули 2108.. Всю жизнь по миру мотался в поисках работы.(водолаз).. Сейчас сидит вольнонаемным в воинской части, штаны протирает. Зарплата 50 т.р. Премия по итогам года-250 т.р.. Год назад купил "Лансер" И я так думаю что ему абсолютно по х.... что там Тук Пете сказал..

Потёмкин и Ко
24.11.2017 в 08:48 | UA

Один свидомый свинофил лУзер, ФАКт от своей безпомощности и инфантильности создаёт шароварную массовость. Эти салоеды такие виртуально грозные и гидные, когда мамка инет оплатила.
Месяц назад видел одного аХтывыста с традиционными труселями на головке. Видать возвращался с хохломероприятия и на Московской снимает с головешки киберзащиту)))))) )))))
15-ти летний сморчок-обсос без балаклавы вызвал только смех)))

Нехай щастить
24.11.2017 в 09:22 | UA

Такое ощущение, что перед приёмом к психиатру пациентам необходимо отметиться на этом сайте... Тонны отборного бреда уже оставлены.

ГБР Сизо Николаев
24.11.2017 в 09:32 | UA

побегал я там, в спецназе, пару годков

Гиря R
24.11.2017 в 09:59 | RU

Как же так? Почему попрошенко туда поехал?
Истерил же и грозился не ехать, если не переделают повестку дня?

Хахахахаха:) пьяный клоун дешёвка:)

Намыв
24.11.2017 в 10:13 | RU

Любая страна, имеющая дип.отношения с Россией, де факто и де юре признаёт её в тех границах и с тем руководством, которое имеется на данный момент. Значит, фактически, любое государство имеющее посольство в РФ (Украина в том числе) признаёт Крым российской территорией.

Геморрой
24.11.2017 в 11:27 | UA

>вывод
Ебанько, в 39-м году Литва вообще была суверенным государством. И к СССР не имела никакого отношения. А у Совка с Рейхом был пакт Молотова-Риббентропа о разделе сфер влияния в Европе. В то время немецкие летчики в Липецке обучались, под Мурманском немцам выделили бухту "Базис Норд" для подлодок. Союз, вопреки эмьарго Лиги Наций поставлял немцам руду, нефть и продовольствие. 1 мая 1941 солдаты Рейха принимали участие в параде в Москве. Так о каком договоре немцев с поляками ты, дебила кусок, тут насочинял? Дебил, 2 мировая началась в 39-м году, и вплоть до 22 июня 1941 Сталин с Гитлером чуть не в дёсны долбился.

Геморрой
24.11.2017 в 14:27 | UA

>Казак
Ты или долбоёб, или просто пиздабол. Приведи хоть факт торговли англичан, французов или американцев с Германией в период войны. Про то, как Совок поддерживал немцев, я написал выше.
"Получив писты от Гитлера"... Ебать, ты олень... Из выше перечислееных тобой, захвачена Гитлером была лишь Франция. Англичане же прекрасно лупили немцев в Северной Африке. Амеры вообще больше с Японией воевали. За что вы им отдельное спасибо должны сказать. Потому что если бы не японо-американский фронт, Союз бы ебали бы уже с двух сторон: с запада Рейх, с востока Япония. Так сказать, и в рот, и в жопу. Про практически шаровую для Совка помощь по ленд лизу даже расписывать не стану. Разве что "катюши" чуть менее, чем все были на ьазе студебекеров, Покрышкин летал на аэрокобре, а на советских шинелях были пуговицы с "made in USA". )))
Кстати, Кизяк, твоих родичей, случаем, среди казачьих ваффен СС не было? А то слышал, кизяки на службе Рейха - вполне нормальным явлением были )))

нафаня
24.11.2017 в 20:27 | RU

Геморрой Сегодня в 14:27 | UA

Ник подходит.. Йододефицитный, что с тебя возмешь.. Такому не обьяснишь, не поймет все равно прелюдию пакта... Союзнички тогда не пошли на договор с СССР. Как и финов уговаривали поменять часть побережья на другие земли по выбору, чтобы отодвинуть границу от Ленинграда. Если бы не этот пакт. то немцы были бы рядом с Ленинградом. И как бы тогда война сложилась, представить сложно. Президиум Пангерманского союза постановил взять руководство аннексионистским движением в свои руки и выставил следующие «военные цели»: Приобретение обширных территорий для поселения немецких крестьян, а именно за счет: России, Польши, Белоруссии, прибалтийских губерний и Украины. Все захваченные Германией территории должны быть «очищены от людей» (Land frei von Menschen), так как Германии нужны территории без людей. Этому помогли бы. "Не надо бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Не запугивать, а физически уничтожать. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина — ничего страшного в этом нет»(Р.Шухевич, речь на сборах ОУН в с.Сороки, 1944 год), Степан Бандера: «Об украинских массах говорить поздно. Мы их плохо воспитали, мало убивали и вешали…» Теперь надо думать о том, как сохранить организацию и захватить власть."
Если бы не победа СССР, то вполне возможно некому бы было такое чудо дебильное родить.
А РОА на восточном фронте практически не участвовала, немцы понимали, что воевать они там не будут и потому отправляли подальше.

нафаня
24.11.2017 в 20:39 | RU

Глава британского МИД Бальфур, в целом более чем лояльно настроенный к Польше, признавал в ходе мирной конференции, после 1-й мировой войны что «Польша совершала позорные поступки и плохо вела свои дела». Но «питал надежду», что этот озорник-позорник одумается и окажется в состоянии «вести себя как разумное, цивилизованное государство».
Смэтс представлявший на мирной конференции британские доминионы, предупреждал: «Польша в продолжение всей своей истории была неудачницей и всегда будет неудачницей, а мы в нашем договоре пытаемся отменить этот приговор истории». Даже активно протежировавший полякам президент США Вильсон и тот вынужден был признавать: «союзники создают новое и еще слабое государство, слабое не только потому, что оно оказалось в прошлом неспособно к самоуправлению, но и потому, что в будущем его, несомненно, будут раздирать распри, особенно на почве религиозных разногласий». С самого начала своего возрождения Речь Посполитая предстала как государство, конфликтующее с соседями на западе, юге и востоке Германией, Советской Россией, Литвой и Чехословакией. Причем во всех перечисленных случаях именно Польша была провокатором и источником конфликта из-за ее великодержавных устремлений. Польша успела повоевать (за редким исключением) со всеми соседями.