Плотницкий все-таки сбежал в Россию. ВИДЕО

23.11.2017 в 20:33
Плотницкий все-таки сбежал в Россию. ВИДЕО

Плотницкий все-таки сбежал в Россию. ВИДЕО

В связи с "переворотом" в Луганске, главарь т. н. "ЛНР" Игорь Плотницкий выехал на территорию России вместе с ближайшим своим окружением. Об этом сообщил в Facebook советник главы МВД Зорян Шкиряк.

По его мнению, главарь боевиков отправился "на ковер" к московским хозяевам.

"Террорист Плотницкий находится в России. Три часа назад кортеж из нескольких автомобилей с ближайшим окружением главаря террористической банды "ЛНР" Плотницкого, во главе с ним, уехал из Луганска в РФ. Вероятно, главный луганский бандит отправился на "решалки" к своим московским кураторам", – написал Шкиряк.

Он отметил, что сейчас город полностью под контролем российских военных.

"Сейчас в Луганск вошли и там дислоцируются подразделения регулярной российской армии в количестве около 1000 военнослужащих, включая спецназ ГРУ и спецназ МВД РФ, а также тяжелая техника: танки, БТРы, артиллерийские установки. Российские войска взяли под полный контроль ситуацию в городе и следят за развитием событий в конфликте между террористами. Вооруженных противостояний пока не зафиксировано", – подчеркнул советник Авакова.

Шкиряк сообщил, что сейчас в Луганске продолжают находиться боевики вооруженной банды "Витязь" (личная "гвардия" главаря "ДНР" Александра Захарченко).

"Подразделения сил АТО приведены в состояние повышенной боеготовности на всей линии соприкосновения и немедленно дадут достойный отпор в случае любых враждебных провокаций", – добавил советник главы МВД.

.jpg_158

segodnya

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив