В Николаеве у дочери бизнесмена Тазика угнали Toyota Prado

23.11.2017 в 19:52

Утром в среду, 22 ноября, в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 34-летняя местная жительница с заявлением об угоне автомобиля.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

По словам заявительницы, в период времени с 23:00 до 07:00 следующего дня неизвестные лица завладели ее автомобилем Toyota Land Cruiser Prado государственный номер ВЕ9933ВО, белого цвета, который она припарковала у дома № 183-А по пр. Центральном.

По данному факту следователи Центрального отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч.3 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Как удалось выяснить «Новостям-N» заявительницей оказалась Мария Чередник, дочь 64-х летнего николаевского бизнесмена Виктора Чередника, более известного по прозвищу «Тазик».

Полиция просит граждан сообщить, если им что-либо известно об угоне автомобиля. Обращаться можно на горячую линию «102» или по номерам телефона (0512) 53-12-71,49-87-00,49-87-01.

Комментарии (15)
Пацифист
23.11.2017 в 20:08 | DE

Разводят страховую)))

Житомасон
23.11.2017 в 20:14 | UA

<удалено модератором>

Ники
23.11.2017 в 20:26 | UA

Бизнесмен ?!?!?!???? ммммм а мультик и наум - предприниматели ??!?!?!?

телептни
23.11.2017 в 20:48 | UA

На дочка , а внучка
Не 64 , далеко за 70 лет .

qwerty
23.11.2017 в 20:59 | UA

Телепень, ответь на 2 вопроса, как человеку 1948 года рождения может быть далеко за 70 и с каких пор Маша из его дочки привратилсь во внучку...

hidden
23.11.2017 в 21:25 | T1

> Ники (2017.11.23 20:26 [UA])
Скажи еще спасибо, что не депутаты!

Гы
23.11.2017 в 21:39 | ES

Бизнесмен Тазик.... звучит. Всё равно как директор завода Шнырь.
Или господин Хмырь.

Саша
23.11.2017 в 21:58 | UA

Депутат Чмырь

ГБР Сизо Николаев
23.11.2017 в 22:32 | UA

Дядя Витя очень трепетно относится к авто, угонщиков заранее жаль.

опаньки
23.11.2017 в 22:58 | UA

Житомасон Сегодня в 20:14 | UA- Они тебя вычислят и... тебе пипец. А вычислят обязательно. Так что, трясись.

Житомасон
23.11.2017 в 23:17 | UA

<удалено модератором>

Укропия
24.11.2017 в 01:25 | UA

Сначала тазик потом кастрюля

Александр
24.11.2017 в 03:40 | UA

Житоман пальцы молотком на гранитной плите очень может быть а на счёт страховой улыбнуло как вариант

ГБР Сизо Николаев
24.11.2017 в 09:42 | UA

Угонщиков " не найдут". По трассе Николаев-Одесса не одно место интересное.
Я предупреждал вчера, Дядя Витя очень трепетно относится к авто.

Порядочный
24.11.2017 в 10:05 | DE