Из Луганска вывезли в РФ все наличные, - Минобороны

23.11.2017 в 15:30

Из оккупированного Луганска вывезли наличные средства в Россию. Об этом на брифинге в четверг, 23 ноября, заявил спикер Минобороны по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

По его словам, в банках и банкоматах Луганска отсутствуют наличные средства.

"По предварительной информации, вся наличность была вывезена на территорию РФ. Пенсионерам, которые обращаются к сотрудникам финансовых учреждений с целью объяснения ситуации, сообщается, что средства будут отсутствовать до конца текущего года, а о причинах не сообщается", – отметил Мотузяник.



Кроме этого, по данным разведчиков, в связи с кризисом общественно-политической обстановки на территории самопровозглашенной ЛНР российское оккупационное командование пытается воспользоваться ситуацией для эскалации боевых действий против сил АТО.



"Командир одного из соединений т. н. 2 АК приказал подготовить ствольную артиллерию, сосредоточенную на позициях вдоль линии разграничения, к ведению огня вглубь временно оккупированной территории Луганской области с целью имитации обстрела артиллерией ВС Украины", – сообщил Мотузяник.

Комментарии (13)
антикор
23.11.2017 в 15:35 | UA

Счастливо живет молодая республика. А боты из параши усиленно штудируют методички...

Ник
23.11.2017 в 15:53 | NL

Бред какой то .

Глупость процветает.
23.11.2017 в 15:57 | UA

Ну да, сами стащили вооружение в зону, и сами же обвиняют в этом противоположную сторону!

солянской
23.11.2017 в 16:30 | RU

нельзя не поверить, вдобавок именно МО Укрии осуществляло инкассацию и Мотузка бабки считал.)

Казак
23.11.2017 в 17:22 | RU

> Студент (2017.11.23 15:50 [UA])
Я не москвич,я ростовчанин...)))...Гораааааздо ближе к месту события,чем даже джони и НЕХуй...)))
Так вот вчера белые КАМАЗы с эмблемой МЧС вывозили-вывозили,вывозили-вывозили,но так и не смогли вывезти всю наличку из Луганска!Все дороги забиты этими КАМАЗами!Сцуко,сколько же там налички!?
В связи с этим сегодня на Донбасс направлен 71-й гуманитарный конвой.Но вы не верьте в гуманитарную миссию!Эти белые КАМАЗы будут вывозить в Россию банкоматы,банки( от 0.5 до 3.0 ) и даже конфискованные у населения пластиковые карточки и сберкнижки!...Всё.Можете давать информацию в СМИ.

Житомасон
23.11.2017 в 17:35 | CA

Вот так методичка. Министерство правды из книги 1984 нервно купит в сторонке.

Спасибо, это новость сделала мой вечер....

Нехай щастить
23.11.2017 в 18:13 | UA

Коля, ты не заболел? Больше драйва!

?
23.11.2017 в 19:03 | UA

Составами вывозили?

правда жизни
23.11.2017 в 19:10 | UA

да ладно вам просто крысы бегут с корабля первые )))вот и вся правда казак мусор ростовский

Федя Да уж
23.11.2017 в 19:11 | XX

Вчера *драгоценные жидкости организма**, сегодня всю наличку...ребят,ну нельзя так,даже тапки с кошками ржут...и подгадали же к гумконвою....ну а шо,чЁ ему порожняком-то назад ехать,уже ж всё вывезли...теперь хоть жидкости организЬма да деньгу в камазы загрузить...

Федя Да уж
23.11.2017 в 19:13 | XX

?Сегодня в 19:03 | UA

Нееее гумконвой же туда уехал,камазы...)))))

Житомасон
23.11.2017 в 20:54 | UA

<удалено модератором>

правда жизни
23.11.2017 в 22:51 | UA

докуя)))а вам то мало нечего не стоят ваши рубли поэтому и бумага такая старая что г о в только ими подтирать а на них и города самые грязные нарисовали чтобы знали люди какое г...их окружает ...тут и москва ваша грязная и питер болотный )))и севастополь новый нищий .