Саакашвили: "Если меня отправят в Грузию, Порошенко мало не покажется"

20.11.2017 в 15:32

Бывший Президент Грузии, лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что в случае его экстрадиции в Грузию президент Петр Порошенко пожалеет об этом.

Об этом он сказал на пресс-конференции, передают Украинские новости.

 

"Если меня отправят в Грузию, я вам гарантирую, что очень скоро я буду свободным, а Порошенко мало не покажется после этого. Он это знает, и грузинская власть это знает. Если бы грузинская власть была настолько мощной, чтобы держать меня в тюрьме, она бы это уже сделала", - сказал Саакашвили.

По его словам, он готов к выдворению или экстрадиции, однако считает, что такой шаг будет "подарком Путину".

Саакашвили также считает, что недавнее выдворение восьми граждан Грузии является намеком ему от власти и инструментом запугивания его команды.

Лидер партии "Рух новых сил" также прокомментировал свое заявление о готовности возглавить правительство.

"У меня никогда не было должностных амбиций, но сейчас речь идет не о моих личных амбициях. Речь идет о том, что надо спасать ситуацию. Моя главная цель - это не моя личная должность, а привести к власти новую генерацию украинцев, изменить политический класс", - добавил он.

Комментарии (11)
Точняк
20.11.2017 в 15:36 | UA

Это он себя называет новой генерацией украинцев?

Игорь
20.11.2017 в 16:12 | UA

А если обих в Вашингтон ??????

Одну минуточку
20.11.2017 в 16:15 | ES

Со слов г-на (расшифровывайте кому как больше нравится) Саакашвили, вопрос его свободы, есть не отсутствие доказательной базы у грузинского правосудия, а короткие руки властей, которые не могут оскалиться и вытребовать сего рехфарматора обратно до дому?

МиКола
20.11.2017 в 16:31 | UA

Впервые в Мире -традиционный в Украине цирк политических шизофреников !!!!!

Карабас
20.11.2017 в 16:54 | RU

Мишико, как всегда красноречив но его слова пустой пук и не более. Было бы интересно даже посмотреть как грузин будет из тюрьмы слюнями брызгать на парашку )))

А тем временем
20.11.2017 в 16:57 | RU

В эфире одного из итальянских телеканалов продемонстрировали фильм «Украина, скрытые истины», в котором содержатся признания снайперов, убивавших людей на Майдане в Киеве в 2014 году.

Сэлюк
20.11.2017 в 16:58 | UA

Пэтро Олексийович- наш ПРЭЗЫДЭНТ!

А тем временем...
20.11.2017 в 17:00 | UA

Мадам Сандра Рулофс-Саакашвили - крупнейший в Европе поставщик органов, изъятых у белых людей. Мадам Сандра Рулофс - Саакашвили - чёрный трансплантолог. Монополист на рынке. А знаете ли вы, что её фонд SOCO ( занимается вопросами усыновления) - и в настоящее время крупнейший "поставщик" украинских детей с белой кожей. Всем, желающим усыновить. А это так. А знаете ли вы, что фонд родителей мадам Рулофс - крупнейший в мире фонд, занимающийся исследованиями в области биологического оружия, производства рекомбинантных вирусов и прочих "весёлых" пустячков? А это так. И именно поэтому мадам Рулофс вышла замуж и привела к власти мужа Мишико. Ведь в Сухуми (Грузия) была расположена крупнейшая в СССР лаборатория по исследованию вирусов и пандемий. На базе обезьянника. Милая дама. Вот как выглядит Сатана. Именно так. А что будет, если, не дай Бог, Мишико усядется в провластное кресло?

ржу не могу
20.11.2017 в 17:08 | UA

Вот вам и диагноз, галстукоед сам себе его поставил. Типичная мания величия. Как в анекдоте про неуловимого Джо.... да кому он на хрен нужен.
Попользуются, вытрут ноги и выкинут.

Абу Абд Абырвалг
20.11.2017 в 21:26 | ES

> Намыв (2017.11.20 18:26 [RU])
На счёт няшного чурбанья, как вы выразились, я бы не был столь горяч. Ни разу не видел фоток стада чурок с надписью ЯРОСЛАВЛЬ на выбритых макушках. А вот дагов, позирующих на фоне десятка сопливых богатырей, в интернете хоть опой жуй.

Москвич
20.11.2017 в 23:08 | RU

Чем абсурднее будет политическая ситуация на Украине, тем больше людей рано или поздно придут к выводу, что эта страна, просто ошибка...