Бизнес по-николаевски: вместо детского кафе — "взрослый" бар, огражденный забором

25.10.2017 в 08:21
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Во вторник, 24 октября, в Николаевском городском совете на заседании постоянной депутатской комиссии по правам человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики члены комиссии рассмотрели обращение жительницы города Николаева Татьяны Лукьяненко, которая просила депутатов убрать незаконно установленный забор по адресу: ул. 3-я Слободская, 50/1, 50/2.

По словам Лукьяненко, застройщиком забора является некий Захарченко, который уверял, что намерен построить детские кафе, однако вместо заведений для деток бизнесмен построил увеселительные заведения для взрослых, захватив при этом "чужую" территорию.

- Захарченко выстроил трехэтажное здание — "бары-шмары", захватил нашу землю, еще и забором отгородил. Мы уже боремся 10 лет с этими  баром и забором. Бар закрыть удалось, а забор так и стоит, - возмущалась женщина.

В ходе заседания комиссию посетил заместитель директора управления градостроительства и архитектуры Александр Нефедов, который подтвердил слова Лукьяненко и сообщил, что указанный забор действительно установлен незаконно. 

Депутаты  приняли решение пригласить на следующее заседание Захарченко, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив