"Изводила сексуально": напавший на журналистку "Эха Москвы" рассказал о своих мотивах

23.10.2017 в 19:00

Напавший на журналистку радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр гражданин Израиля Борис Гриц не смог рационально объяснить причину своего поступка, дав невразумительные показания.

 

Так, на опубликованном видео его допроса он заявил, что журналистка его преследовала последние два месяца.

"Побудило (напасть на журналистку.- Ред.) то, что два месяца она меня преследовала телепатически. Сексуально преследовала. Каждую ночь она заходила и изводила меня", – заявил подозреваемый.

Также радиостанция опубликовала в своем Twitter блог, который, скорее всего, принадлежит нападавшему. В последней записи он утверждает, что Татьяна «воздействовала на его сердце».

В нем Гирц рассказывает, что на Фельгенгауэр работают "какие-то хакеры", которые не позволяют ему нормально пользоваться интернетом.

"Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце", - писал он 20 октября.

Также Гирц сообщил, что в связи с "воздействием Фельгенгауэр" ходил к известному в Москве экстрасенсу.

"Попросил его посмотреть на этого человека, почему он с таким диким упорством и жестокостью преследует меня. И что же происходит в тот самый момент, когда я попытался зайти в интернет и найти ее фото? До этого прекрасно работавший интернет вдруг забуксовал. Мне пришлось несколько раз выключить/включить мобильный (доступ к интернету у меня сейчас только через мобильный), прежде чем интернет снова заработал. Теперь меня не удивляет, откуда она мгновенно, практически в режиме онлайн (следит за мной она непрерывно), знает все, что я пишу или говорю", - писал нападавший.

obozrevatel

Комментарии (25)
Гиря R
23.10.2017 в 19:13 | RU

Гастарбайтеры беснуются:)
Теперь вместо ласки еврейской дикторши, израильтянин Герц получит ласку тюремную;)


И ещё один херой окраинец подтвердил наше правильное решение в том, что укрохохульскую вотчину нужно держать в карантине.
В Курской области на границе с окраиной с боем задержан укропсих, пытавшийся прорваться с боем в Россию:)

Пистолеты, гранаты, ртуть...
Курятник дебилов

сэнбин
23.10.2017 в 19:14 | CA

Как приятно читать на сайте города Николаева о бытовом случае про сумасшедшего из Израиля и его приключениях в России. Главное тут конечно слово-Россия и сейчас зомби с кастрюльками на голове должны набежать со своей завистью и желчью. Им дана команда га мозговом уровне. В прошлой теме они сильно облажались начав скакать и изрыгать глупости про РФ. Сейчас им дан шанс.

Тролляку на гілляку
23.10.2017 в 19:21 | UA

Ахтунг! Тролль-первонах детектед.

их нравы
23.10.2017 в 19:47 | AU

В Красноярске депутат погиб прыгая в торговом центре на батуте

в мире животных
23.10.2017 в 19:51 | AU

В Чечне старший лейтенант Росгвардии застрелил четырех сослуживцев.
Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-службу военного ведомства.

Убийство произошло в казарме воинской части, расположенной в станице Шелковская. Убийство произошло около 16:00.

Гиря R
23.10.2017 в 19:55 | RU

Да да, у нас плохо, мрачно и страшно:)

Почему же вы тогда к нам лезете?

Миллионами...
У вас, значит, мрачнее?

харэ орать
23.10.2017 в 20:02 | UA

Житомасон - фас!!!

сэнбин
23.10.2017 в 20:05 | CA

Ухх сколько методичек повылазило на ключевое слово. Зомби-роботы в действии.
Цирк.

мышебратья
23.10.2017 в 20:08 | AU

Компания «Газпром» в третьем квартале 2017 года растаможила две партии природного газа для оккупированных районов Донецкой и Луганской областей по средней цене $239,4 за тысячу кубометров.

Об этом сказано в данных российской таможни.

Как отмечается, в то же время реверсный газ из Европы за этот период обходился Украине не дороже $214,5/тысяч кубометров.

Всехузревший
23.10.2017 в 20:16 | UA

Свидоморогие, вы забыли ещё динамику цен на нефть, и курс рубля.

сэнбин
23.10.2017 в 20:21 | CA

А вот и фантасты =)
паук
Сегодня в 20:18 | IL
Куда же тут без руки г-на Путина.
Волшебная методичка. Вечер перестает быть скучным.

сэнбин
23.10.2017 в 20:30 | US

Нехай щастить
Сегодня в 20:23 | UA Сдулся? Высер незасчитан. Детский лепет.

Вот сижу и думаю ,а при чем тут нападение полу грузина полу еврея на журналистку и цена на газ? Неужто при ключевом слове РФ зомбиков-попрыгунчиков торкает так, что они не могут понять ,что писать? Забавно.

А ну ка позовите Герца
23.10.2017 в 20:50 | UA

Борух Гриц из Израиля напал на Таню Фельгенгауэр из Эха Москвы, а виноват у них будет Володя Путин из Кремля.

Гиря R
23.10.2017 в 20:51 | RU

Нехай, как тебя послать так, чтобы обрадовался и побежал туда вприпрыжку?:)

Тебе теперь везде будут гири казаться, великие и ужасные:)

Параноик, сходи погуляй, прижги прыщи

Вопрос
23.10.2017 в 21:09 | UA

> Гиря R (2017.10.23 19:13 [RU])

> Гиря R (2017.10.23 19:55 [RU])
З
> Гиря R (2017.10.23 20:51 [RU])

Кацарылый, вот объясни, зачем ты прилез на сайт провинциального города другой страны комментировать новость о происшествии, которое произошло в твоём же государстве и метать г@вно в наших же сограждан? Может, ты просто шизофрениик?

Москвич
23.10.2017 в 21:33 | RU

> Нехай щастить (2017.10.23 20:23 [UA])

 "Тебя, как вижу, духовно преследует Украина... 
Отпусти... Не закончится это ничем хорошим..."

"Везде говорит найду и горло перережу!"

сэнбин
23.10.2017 в 21:57 | CA

Паучок-землячок , я как понял если в соц.сетях кто-то над чем -то злорадствует ,то это 100% доказательство ,кто сделал преступление?

А вот чуть-мозг расшевелить и почитать сайты Украины и России. Там всегда есть дауны-неудачники ,которые злорадствуют над неудачами своих соседей. Это есть доказательство ,что злорадники из РФ все бытовые преступления в Украине делают и аналогично злорадники из Украины то же самое в России делают?
Как мне нравится логика наивных чукотских юношей с майдану... Где еще так посмеяться можно над диванными-фейсбучными воинами?

Наблюдатель
23.10.2017 в 22:29 | UA

Это типичный случай работы ведомств , связанных с психотроникой . Просто этот человек попал , возможно , под эксперимент , возможно , оказался чем-то неугоден режиму . Журналистка не имеет к этому отношения , ему специально создают такие картинки , что она его преследует , на самом деле спецслужбы . Выглядит со стороны как сумашествие .Это методы такого рода спецподразделений .Или ФСБ или Минобороны , другие тоже могут быть , но чаще эти.

))))))))))
23.10.2017 в 22:49 | UA

как ты можешь общаться с шелудивым псом?)))) он же не понимает человеческий язык
> Вопрос (2017.10.23 21:09 [UA])

Гиря R
23.10.2017 в 23:28 | RU

Хватит ныть, хохулы
У кого хрупкая психика - лечитесь

И поучитесь у евреев: как они свою ревнивую поножовщину переводят на психотронику и бывших мужей:)

Хахахаха:)
Нужно просто пожелать выжить этой пострадавшей Тане

А шизоида с израильским паспортом - в русскую тюрьму, быстрее в себя придёт:)

Москвич
24.10.2017 в 09:36 | RU

> Нехай щастить (2017.10.24 00:35 [UA])
Так Гиря помоложе меня будет и времени побольше у него свободного, чтоб тут свои опусы сочинять!))))
У сенбина, видимо личные счёты с хо.лами!
А ты пожестче с ними!
Мол, господа, как вам не совестно!? Вы же русские люди! А ведёте себя как.... эээ...
Тут можно добавить любой эпитет...

Потеряшка
24.10.2017 в 10:45 | UA

Парни вы бредите. Очнитесь, мы ,все словяне.

Москвич
24.10.2017 в 10:52 | RU

> Потеряшка (2017.10.24 10:45 [UA])
В этом бреду и рождается, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

Москвич
24.10.2017 в 16:23 | RU

> Житомасон (2017.10.24 11:39 [UA])
А тут я Вам возражу!
Поимание на сколько запущено миромонимание собеседника (бред), - часть ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!))))

Гиря R
24.10.2017 в 18:37 | RU

москвич, похоже на то, что ты умом на уровне нехая:)

Че там про бред и миропонимание, хохол?

Где родился, учился, служил, женился?