Патрульные продолжают ловить пьяных водителей на улицах Николаева

22.10.2017 в 19:30

Ночью в воскресенье, 22 октября, в Николаеве патрульные задержали очередного водителя, подозреваемого в вождении в нетрезвом виде.

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.

Микроавтобус "Мерседес" двигался по улице Пушкинской. Когда водитель "Мерседеса" заметил патрульных, он повернул на улицу Большую Морскую и попытался быстро пересесть на пассажирское сидение.

Патрульные остановили автомобиль и заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

Обстоятельства выясняются.

В воскресенье, 22 октября, на улице Индустриальной в Николаеве патрульные остановили автомобиль "Жигули", который ехал без номерного знака. При проверке по базе данных полиция выяснила, что водитель был лишен прав управления транспортными средствами. При общении с водителем патрульные также заметили явные признаки наркотического опьянения и предложили мужчине пройти тест в больнице. Результаты текста оказались положительными - водитель действительно ехал в состоянии наркотического опьянения.

В отношении водителя был составлен протокол по ст.130 "Управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов".

0512.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив