Под Киевом убили ветерана АТО

22.10.2017 в 12:04

В Броварах на улице Независимости в результате драки погиб человек.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.

 21 октября около 4 часов в дежурную часть Броварского отдела полиции поступило сообщение о том, что возле центрального входа в трикотажную фабрику найдено тело мужчины. 

Продавщицы магазинов, расположенных в одном помещении с баром «911», и охранники фабрики рассказали, что в 8 часов утра территорию, где лежало тело и где осталась большое пятно крови, полиция обнесла лентой. На месте происшествия работал кинолог, следственно-оперативная группа, а также присутствовали мужчины в камуфляжной форме. По словам женщин, предполагаемое орудие убийства - нож - правоохранители так и не нашли. Зато нашли бутылку спиртного напитка со следами крови. Как рассказали женщины, в толпе слышали, что «разборки» между мужчинами начались в 3 часа. ночи: схватка переросла в драку.

В настоящее время назначено судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину смерти мужчины. По сообщению пресс-службы полиции Киевской области, во время драки погибший получил несколько колото-резаных ран, одна из которых - в область сердца.

По факту убийства открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК - «умышленное убийство». Сейчас проводятся следственные действия.

По информации полиции, погибшим оказался участник боевых действий, боец 11-го батальона Киевская Русь, председатель ОО "Родной край" Руслан Яцюк, которому через 10 дней должно было исполниться  37 лет.

Комментарии (14)
Однако
22.10.2017 в 12:53 | RU

Херой убил хероя.
Закономерный итог...

АБВ
22.10.2017 в 13:04 | UA

Хорошо когда награды ищут хероев, а не они их.

Шпилевой Сидор
22.10.2017 в 13:06 | GB

шёл,никого не трогал? излучал доброту и свет?

петр
22.10.2017 в 13:15 | UA

Убит человек, не кощунствуйте.

Ник
22.10.2017 в 13:25 | UA

Пить меньше надо, алкаши! Атошник уже у всех ассоциируется с алкашник! Их уже весь народ ненавидит!

Однако
22.10.2017 в 14:25 | RU

> Нехай щастить (2017.10.22 14:08 [UA])
Белоснежка погибла на войне которую принесли на ее землю укрофашисты.Защищая свою землю от мрази.
Видимо немало врагов к бендере отправила если пидорги так радуются ее смерти.

Валентина
22.10.2017 в 14:32 | NL

Вот до чего доводят попойки!Ветерана жаль.На войне уцелел,а в миру погиб .Преступник должен ответить и перед законом и перед Богом!

Сабаке сабачья смерть
22.10.2017 в 14:58 | UA

Сабаке сабачья смерть! Жил собакой - здох как собака, закономерный итог бытия этого ХЭРОЯ

Федя Да уж
22.10.2017 в 15:02 | XX

Нехай щаститьСегодня в 14:08 | UA

Нех*й,а разницу объясни... И там человек, и тут человек (оставим слова о том кем,какими они для кого были)...

Лиза
22.10.2017 в 15:42 | US

>Нехай щастить
А кому же она нужна? Кто же на ней обогащается?

Федя Да уж
22.10.2017 в 15:45 | XX

Нехай щаститьСегодня в 15:23 | UA

Ну так есть стол переговоров...если РФ не нужна была война в Чечне то и делали что-то для этого...а не искали виноватых....а так...просто слова-она ни кому не нужна,продолжаем стрелять и искатт виноватых..

микола срака гола
22.10.2017 в 18:15 | NL

починаю вириты в рок,у харькивский аварии серед загиблих жинка та дочка снайпера всу,який загинув ще у 2014му

Нехай щастить
22.10.2017 в 20:05 | UA

Фёдор, ты имеешь в виду Норманский формат, или Будапештский?

Темнейший - сам дурак (если ты Гиря, тогда прости).

Микола, смотри, чтобы ты в трэш не повирыв, або в дэз...

Федя Да уж
22.10.2017 в 23:24 | XX

Нехай щаститьСегодня в 20:05 | UA

Да какая хрен разница какой формат???А, вообще, написан Минский формат...Читал такую бумазейку???